TSC-Raumbuchung
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mär
Apr
Mai
Jun
Jul
Aug
Sep
Okt
Nov
Dez
2021
2022
2023
2024
2025
Hilfe
Säale
Bericht
Suche:
Unbekannter Benutzer
Benutzerliste
Belegungsart
Clubheim-Ferienbelegung
Normalbelegung
Säale
Stadtjugendringhaus A
Stadtjugendringhaus B
TSC Clubheim
Turnhalle Tiefburgschule
Juli 2024
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
27
1
2
3
4
5
6
7
28
8
9
10
11
12
13
14
29
15
16
17
18
19
20
21
30
22
23
24
25
26
27
28
31
29
30
31
August 2024
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
31
1
2
3
4
32
5
6
7
8
9
10
11
33
12
13
14
15
16
17
18
34
19
20
21
22
23
24
25
35
26
27
28
29
30
31
September 2024
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
35
1
36
2
3
4
5
6
7
8
37
9
10
11
12
13
14
15
38
16
17
18
19
20
21
22
39
23
24
25
26
27
28
29
40
30
August 2024 - Normalbelegung - TSC Clubheim
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
1
09:15~10:30 Extern
20:00~21:30 Gesellschaftstanzkreis III (Thorge)
2
3
16:45~18:15 Gesellschaftstanzkreis 4
18:15~19:45 Saalbelegung
4
5
16:30~17:30 Kinder Standardtraining (Beginner)
6
7
15:30~16:30 Kinder Latein (Beginner)
16:30~18:00 Kinder Latein (Turniertechniktraining - alle Turnierlevels)
18:00~19:30 D/C-Latein Erwachsene
19:45~21:45 B/A/S-Lateinturnier-Training 19:40 - 21:40
8
09:15~10:30 Extern
20:00~21:30 Gesellschaftstanzkreis III (Thorge)
9
10
16:45~18:15 Gesellschaftstanzkreis 4
18:15~19:45 Saalbelegung
11
12
16:30~17:30 Kinder Standardtraining (Beginner)
13
14
15:30~16:30 Kinder Latein (Beginner)
16:30~18:00 Kinder Latein (Turniertechniktraining - alle Turnierlevels)
18:00~19:30 D/C-Latein Erwachsene
19:45~21:45 B/A/S-Lateinturnier-Training 19:40 - 21:40
15
09:15~10:30 Extern
20:00~21:30 Gesellschaftstanzkreis III (Thorge)
16
17
16:45~18:15 Gesellschaftstanzkreis 4
18:15~19:45 Saalbelegung
18
19
16:30~17:30 Kinder Standardtraining (Beginner)
20
21
15:30~16:30 Kinder Latein (Beginner)
16:30~18:00 Kinder Latein (Turniertechniktraining - alle Turnierlevels)
18:00~19:30 D/C-Latein Erwachsene
19:45~21:45 B/A/S-Lateinturnier-Training 19:40 - 21:40
22
09:15~10:30 Extern
20:00~21:30 Gesellschaftstanzkreis III (Thorge)
23
24
16:45~18:15 Gesellschaftstanzkreis 4
18:15~19:45 Saalbelegung
25
26
16:30~17:30 Kinder Standardtraining (Beginner)
27
28
15:30~16:30 Kinder Latein (Beginner)
16:30~18:00 Kinder Latein (Turniertechniktraining - alle Turnierlevels)
18:00~19:30 D/C-Latein Erwachsene
19:45~21:45 B/A/S-Lateinturnier-Training 19:40 - 21:40
29
09:15~10:30 Extern
20:00~21:30 Gesellschaftstanzkreis III (Thorge)
30
31
16:45~18:15 Gesellschaftstanzkreis 4
18:15~19:45 Saalbelegung
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Extern
Intern
Zeige Tag:
Aug 10
|
Aug 11
|
Aug 12
|
Aug 13
|
Aug 14
|
Aug 15
|
[
Aug 16
]
|
Aug 17
|
Aug 18
|
Aug 19
|
Aug 20
|
Aug 21
|
Aug 22
|
Aug 23
Zeige Woche:
Jul 15
|
Jul 22
|
Jul 29
|
Aug 05
|
[
Aug 12
]
|
Aug 19
|
Aug 26
|
Sep 02
|
Sep 09
Zeige Monat:
Jun 2024
|
Jul 2024
|
[
Aug 2024
]
|
Sep 2024
|
Okt 2024
|
Nov 2024
|
Dez 2024
|
Jan 2025
|
Feb 2025