TSC-Raumbuchung
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mär
Apr
Mai
Jun
Jul
Aug
Sep
Okt
Nov
Dez
2021
2022
2023
2024
2025
Hilfe
Säale
Bericht
Suche:
Unbekannter Benutzer
Benutzerliste
Belegungsart
Clubheim-Ferienbelegung
Normalbelegung
Säale
Stadtjugendringhaus A
Stadtjugendringhaus B
TSC Clubheim
Turnhalle Tiefburgschule
April 2024
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
14
1
2
3
4
5
6
7
15
8
9
10
11
12
13
14
16
15
16
17
18
19
20
21
17
22
23
24
25
26
27
28
18
29
30
Mai 2024
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
18
1
2
3
4
5
19
6
7
8
9
10
11
12
20
13
14
15
16
17
18
19
21
20
21
22
23
24
25
26
22
27
28
29
30
31
Juni 2024
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
22
1
2
23
3
4
5
6
7
8
9
24
10
11
12
13
14
15
16
25
17
18
19
20
21
22
23
26
24
25
26
27
28
29
30
Mai 2024 - Normalbelegung - TSC Clubheim
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
1
15:30~16:30 Kinder Latein (Beginner)
16:30~18:00 Kinder Latein (Turniertechniktraining - alle Turnierlevels)
18:00~19:30 D/C-Latein Erwachsene
19:45~21:45 B/A/S-Lateinturnier-Training 19:40 - 21:40
2
09:15~10:30 Extern
18:30~20:00 Saalbelegung
20:00~21:30 Gesellschaftstanzkreis III (Thorge)
3
14:00~18:00 Saalbelegung
19:00~20:00 Hip Hop
4
09:00~15:00 Saalbelegung
16:45~18:15 Gesellschaftstanzkreis 4
5
6
7
8
15:30~16:30 Kinder Latein (Beginner)
16:30~18:00 Kinder Latein (Turniertechniktraining - alle Turnierlevels)
18:00~19:30 D/C-Latein Erwachsene
19:45~21:45 B/A/S-Lateinturnier-Training 19:40 - 21:40
9
Ganztägig====> Workshop-Tag
10
19:00~20:00 Hip Hop
11
12:30~16:30 Clubheimreinigung+Parkettpflege
12
13
15:30~16:00 Kinder standard fällt aus! (Krank)
14
15
15:30~16:30 Kinder Latein (Beginner)
16:30~18:00 Kinder Latein (Turniertechniktraining - alle Turnierlevels)
18:00~19:30 D/C-Latein Erwachsene
19:45~21:45 B/A/S-Lateinturnier-Training 19:40 - 21:40
16
09:15~10:30 Extern
20:00~21:30 Gesellschaftstanzkreis III (Thorge)
17
19:00~20:00 Hip Hop
18
16:45~18:15 Gesellschaftstanzkreis 4
18:15~19:45 Saalbelegung
19
20
21
20:15~21:45 Hobbykreis
22
15:30~16:30 Kinder Latein (Beginner)
16:30~18:00 Kinder Latein (Turniertechniktraining - alle Turnierlevels)
18:00~19:30 D/C-Latein Erwachsene
19:45~21:45 B/A/S-Lateinturnier-Training 19:40 - 21:40
23
09:15~10:30 Extern
18:00~19:30 Standard
24
19:00~20:00 Hip Hop
25
26
27
28
19:00~21:00 Rock'n'Roll
29
15:30~16:30 Kinder Latein (Beginner)
16:30~18:00 Kinder Latein (Turniertechniktraining - alle Turnierlevels)
18:00~19:30 D/C-Latein Erwachsene
19:45~21:45 B/A/S-Lateinturnier-Training 19:40 - 21:40
30
09:15~10:30 Extern
18:00~19:30 Standard
20:00~21:30 Gesellschaftstanzkreis III (Thorge)
31
18:00~21:45 Saalbelegung
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Extern
Intern
Zeige Tag:
Mai 12
|
Mai 13
|
Mai 14
|
Mai 15
|
Mai 16
|
Mai 17
|
[
Mai 18
]
|
Mai 19
|
Mai 20
|
Mai 21
|
Mai 22
|
Mai 23
|
Mai 24
|
Mai 25
Zeige Woche:
Apr 15
|
Apr 22
|
Apr 29
|
Mai 06
|
[
Mai 13
]
|
Mai 20
|
Mai 27
|
Jun 03
|
Jun 10
Zeige Monat:
Mär 2024
|
Apr 2024
|
[
Mai 2024
]
|
Jun 2024
|
Jul 2024
|
Aug 2024
|
Sep 2024
|
Okt 2024
|
Nov 2024