TSC-Raumbuchung
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mär
Apr
Mai
Jun
Jul
Aug
Sep
Okt
Nov
Dez
2021
2022
2023
2024
2025
Hilfe
Säale
Bericht
Suche:
Unbekannter Benutzer
Benutzerliste
Belegungsart
Clubheim-Ferienbelegung
Normalbelegung
Säale
Stadtjugendringhaus A
Stadtjugendringhaus B
TSC Clubheim
Turnhalle Tiefburgschule
Januar 2024
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
1
2
3
4
5
6
7
02
8
9
10
11
12
13
14
03
15
16
17
18
19
20
21
04
22
23
24
25
26
27
28
05
29
30
31
Februar 2024
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
05
1
2
3
4
06
5
6
7
8
9
10
11
07
12
13
14
15
16
17
18
08
19
20
21
22
23
24
25
09
26
27
28
29
März 2024
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
09
1
2
3
10
4
5
6
7
8
9
10
11
11
12
13
14
15
16
17
12
18
19
20
21
22
23
24
13
25
26
27
28
29
30
31
Februar 2024 - Normalbelegung - TSC Clubheim
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
1
09:15~10:30 Extern
20:15~21:45 Gesellschaftstanzkreis III (Vertretung durch Martin)
2
3
16:45~18:15 Gesellschaftstanzkreis 4
18:15~19:45 Saalbelegung
4
5
6
7
15:30~16:30 Kinder Latein (Beginner)
16:30~18:00 Kinder Latein (Turniertechniktraining - alle Turnierlevels)
18:00~19:30 D/C-Latein Erwachsene
19:45~21:45 B/A/S-Lateinturnier-Training 19:40 - 21:40
8
09:15~10:30 Extern
20:15~21:45 Gesellschaftstanzkreis III (Vertretung durch Martin)
9
19:00~20:00 Hip Hop
10
16:45~18:15 Gesellschaftstanzkreis 4
18:15~20:45 Saalbelegung
11
12
13
20:15~21:45 Hobbykreis freies Training
14
15:30~16:30 Kinder Latein (Beginner)
16:30~18:00 Kinder Latein (Turniertechniktraining - alle Turnierlevels)
18:00~19:30 D/C-Latein Erwachsene
19:45~21:45 B/A/S-Lateinturnier-Training 19:40 - 21:40
15
09:15~10:30 Extern
18:00~20:00 freies Training nur Standard!
20:15~21:45 Gesellschaftstanzkreis III (Vertretung durch Martin)
16
19:00~20:00 Hip Hop
17
09:00~16:00 Workshop Alice
16:45~18:15 Gesellschaftstanzkreis 4
18:15~21:00 Saalbelegung
18
19
20
21
15:30~16:30 Kinder Latein (Beginner)
16:30~18:00 Kinder Latein (Turniertechniktraining - alle Turnierlevels)
19:45~21:45 B/A/S-Lateinturnier-Training 19:40 - 21:40
22
09:15~10:30 Extern
23
19:00~20:00 Hip Hop
24
09:00~12:00 Kein Strom! 7:00 - 12:00 - Training dennoch möglich
12:30~16:30 Clubheimreinigung+Parkettpflege
16:45~18:15 Gesellschaftstanzkreis 4
18:15~19:45 Saalbelegung
25
10:00~11:00 Endrundentraining bei Martin (Standard)
11:00~12:00 Endrundentraining bei Martin (Latein)
26
27
28
15:30~16:30 Kinder Latein (Beginner)
16:30~18:00 Kinder Latein (Turniertechniktraining - alle Turnierlevels)
18:00~19:30 D/C-Latein Erwachsene
19:45~21:45 B/A/S-Lateinturnier-Training 19:40 - 21:40
29
09:15~10:30 Extern
20:00~21:30 Gesellschaftstanzkreis III
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Extern
Intern
Zeige Tag:
Feb 02
|
Feb 03
|
Feb 04
|
Feb 05
|
Feb 06
|
Feb 07
|
[
Feb 08
]
|
Feb 09
|
Feb 10
|
Feb 11
|
Feb 12
|
Feb 13
|
Feb 14
|
Feb 15
Zeige Woche:
Jan 08
|
Jan 15
|
Jan 22
|
Jan 29
|
[
Feb 05
]
|
Feb 12
|
Feb 19
|
Feb 26
|
Mär 04
Zeige Monat:
Dez 2023
|
Jan 2024
|
[
Feb 2024
]
|
Mär 2024
|
Apr 2024
|
Mai 2024
|
Jun 2024
|
Jul 2024
|
Aug 2024