TSC-Raumbuchung
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mär
Apr
Mai
Jun
Jul
Aug
Sep
Okt
Nov
Dez
2020
2021
2022
2023
2024
2025
Hilfe
Säale
Bericht
Suche:
Unbekannter Benutzer
Benutzerliste
Belegungsart
Clubheim-Ferienbelegung
Normalbelegung
Säale
Stadtjugendringhaus A
Stadtjugendringhaus B
TSC Clubheim
Turnhalle Tiefburgschule
August 2023
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
31
1
2
3
4
5
6
32
7
8
9
10
11
12
13
33
14
15
16
17
18
19
20
34
21
22
23
24
25
26
27
35
28
29
30
31
September 2023
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
35
1
2
3
36
4
5
6
7
8
9
10
37
11
12
13
14
15
16
17
38
18
19
20
21
22
23
24
39
25
26
27
28
29
30
Oktober 2023
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
39
1
40
2
3
4
5
6
7
8
41
9
10
11
12
13
14
15
42
16
17
18
19
20
21
22
43
23
24
25
26
27
28
29
44
30
31
September 2023 - Normalbelegung - TSC Clubheim
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
1
19:00~20:00 Hip Hop
2
12:00~17:00 Saalreinigung
3
10:00~12:00 Endrundentraining
4
16:30~17:30 Turnier-Kids
17:45~21:30 Kursbelegung
5
09:15~10:15 Extern
19:00~22:00 LM Vorbereitung Latein
6
16:30~18:00 Kinder Latein (Turniertechniktraining - alle Turnierlevels)
18:00~19:30 Latein DC
19:45~21:45 B/A/S-Lateinturnier-Training 19:40 - 21:40
7
18:30~20:00 Standard (Petra)
20:00~21:30 Gesellschaftstanzkreis III bei Thorge
8
19:00~20:00 Hip Hop
9
10
10:00~12:00 Endrundentraining
11
16:30~17:30 Turnier-Kids
12
09:15~10:15 Extern
18:00~20:00 Jazz/Modern + Hip Hop
20:15~21:45 Hobbykreis Martin
13
16:00~17:00 Kindertanz (Einsteiger)
18:00~19:30 D/C-Latein Erwachsene
19:45~21:45 B/A/S-Lateinturnier-Training 19:40 - 21:40
14
20:00~21:30 Gesellschaftstanzkreis III bei Thorge
15
19:00~20:00 Hip Hop
16
16:45~18:15 Gesellschaftstanzkreis 4
17
10:00~12:00 Endrundentraining
18
16:30~17:30 Turnier-Kids
19
20
16:00~17:00 Kindertanz (Einsteiger)
18:00~19:30 D/C-Latein Erwachsene
19:45~21:45 B/A/S-Lateinturnier-Training 19:40 - 21:40
21
09:15~10:15 Extern
22
19:00~20:00 Hip Hop
23
16:45~18:15 Gesellschaftstanzkreis 4
18:15~20:15 Saalbelegung
24
10:00~12:00 Endrundentraining
25
16:30~17:30 Turnier-Kids
26
09:15~10:15 Extern
27
16:00~17:00 Kindertanz (Einsteiger)
18:00~19:30 D/C-Latein Erwachsene
19:45~21:45 B/A/S-Lateinturnier-Training 19:40 - 21:40
28
20:00~21:30 Gesellschaftstanzkreis III bei Thorge
29
19:00~20:00 Hip Hop
30
11:00~16:45 Clubheimreinigung+Parkettpflege
16:45~18:15 Gesellschaftstanzkreis 4
18:15~19:45 Saalbelegung
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Extern
Intern
Zeige Tag:
Sep 13
|
Sep 14
|
Sep 15
|
Sep 16
|
Sep 17
|
Sep 18
|
[
Sep 19
]
|
Sep 20
|
Sep 21
|
Sep 22
|
Sep 23
|
Sep 24
|
Sep 25
|
Sep 26
Zeige Woche:
Aug 21
|
Aug 28
|
Sep 04
|
Sep 11
|
[
Sep 18
]
|
Sep 25
|
Okt 02
|
Okt 09
|
Okt 16
Zeige Monat:
Jul 2023
|
Aug 2023
|
[
Sep 2023
]
|
Okt 2023
|
Nov 2023
|
Dez 2023
|
Jan 2024
|
Feb 2024
|
Mär 2024