TSC-Raumbuchung
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mär
Apr
Mai
Jun
Jul
Aug
Sep
Okt
Nov
Dez
2020
2021
2022
2023
2024
2025
Hilfe
Säale
Bericht
Suche:
Unbekannter Benutzer
Benutzerliste
Belegungsart
Clubheim-Ferienbelegung
Normalbelegung
Säale
Stadtjugendringhaus A
Stadtjugendringhaus B
TSC Clubheim
Turnhalle Tiefburgschule
Juni 2023
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
22
1
2
3
4
23
5
6
7
8
9
10
11
24
12
13
14
15
16
17
18
25
19
20
21
22
23
24
25
26
26
27
28
29
30
Juli 2023
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
26
1
2
27
3
4
5
6
7
8
9
28
10
11
12
13
14
15
16
29
17
18
19
20
21
22
23
30
24
25
26
27
28
29
30
31
31
August 2023
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
31
1
2
3
4
5
6
32
7
8
9
10
11
12
13
33
14
15
16
17
18
19
20
34
21
22
23
24
25
26
27
35
28
29
30
31
Juli 2023 - Normalbelegung - TSC Clubheim
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
1
16:45~18:15 Gesellschaftstanzkreis 4
2
3
16:30~17:30 Turnier-Kids
19:30~22:00 Rock'n'Roll-Gruppe
4
09:15~10:15 Extern
5
16:00~17:00 Kindertanz (Einsteiger)
18:00~19:30 D/C-Latein Erwachsene
19:45~21:45 B/A/S-Lateinturnier-Training 19:40 - 21:40
6
20:00~21:30 Gesellschaftstanzkreis III bei Thorge
7
19:00~20:00 Hip Hop
8
16:45~18:15 Gesellschaftstanzkreis 4
9
10:00~12:00 Endrundentraining (Latein & Standard)
10
16:30~17:30 Turnier-Kids
11
09:15~10:15 Extern
12
16:00~17:00 Kindertanz (Einsteiger)
18:00~19:30 D/C-Latein Erwachsene
19:45~21:45 B/A/S-Lateinturnier-Training 19:40 - 21:40
13
20:00~21:30 Gesellschaftstanzkreis III bei Thorge
14
19:00~20:00 Hip Hop
20:00~22:00 Privatstunden Alice (freies Training möglich!!!)
15
09:00~16:00 Alice Workshop
16:45~18:15 Gesellschaftstanzkreis 4
18:15~19:15 Saalbelegung
16
10:00~12:00 Endrundentraining
17
16:30~17:30 Turnier-Kids
18
09:15~10:15 Extern
20:15~21:45 Hobbykreis (Martin)
19
16:00~17:00 Kindertanz (Einsteiger)
18:00~19:30 D/C-Latein Erwachsene
19:45~21:45 B/A/S-Lateinturnier-Training 19:40 - 21:40
20
18:00~20:00 freies Training Standard
20:00~21:30 Gesellschaftstanzkreis III bei Thorge
21
19:00~20:00 Hip Hop
22
23
10:00~12:00 Endrundentraining
24
16:30~17:30 Turnier-Kids
25
09:15~10:15 Extern
26
16:00~17:00 Kindertanz (Einsteiger)
18:00~19:30 D/C-Latein Erwachsene
19:45~21:45 B/A/S-Lateinturnier-Training 19:40 - 21:40
27
18:30~20:00 Standard (Petra)
20:00~21:30 Gesellschaftstanzkreis III bei Thorge
28
19:00~20:00 Hip Hop
29
16:45~18:15 Gesellschaftstanzkreis 4
30
10:00~15:00 Workshop Alice
31
16:30~17:30 Turnier-Kids
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Extern
Intern
Zeige Tag:
Jul 13
|
Jul 14
|
Jul 15
|
Jul 16
|
Jul 17
|
Jul 18
|
[
Jul 19
]
|
Jul 20
|
Jul 21
|
Jul 22
|
Jul 23
|
Jul 24
|
Jul 25
|
Jul 26
Zeige Woche:
Jun 19
|
Jun 26
|
Jul 03
|
Jul 10
|
[
Jul 17
]
|
Jul 24
|
Jul 31
|
Aug 07
|
Aug 14
Zeige Monat:
Mai 2023
|
Jun 2023
|
[
Jul 2023
]
|
Aug 2023
|
Sep 2023
|
Okt 2023
|
Nov 2023
|
Dez 2023
|
Jan 2024