TSC-Raumbuchung
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mär
Apr
Mai
Jun
Jul
Aug
Sep
Okt
Nov
Dez
2020
2021
2022
2023
2024
2025
Hilfe
Säale
Bericht
Suche:
Unbekannter Benutzer
Benutzerliste
Belegungsart
Clubheim-Ferienbelegung
Normalbelegung
Säale
Stadtjugendringhaus A
Stadtjugendringhaus B
TSC Clubheim
Turnhalle Tiefburgschule
Oktober 2023
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
39
1
40
2
3
4
5
6
7
8
41
9
10
11
12
13
14
15
42
16
17
18
19
20
21
22
43
23
24
25
26
27
28
29
44
30
31
November 2023
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
44
1
2
3
4
5
45
6
7
8
9
10
11
12
46
13
14
15
16
17
18
19
47
20
21
22
23
24
25
26
48
27
28
29
30
Dezember 2023
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
48
1
2
3
49
4
5
6
7
8
9
10
50
11
12
13
14
15
16
17
51
18
19
20
21
22
23
24
52
25
26
27
28
29
30
31
November 2023 - Normalbelegung - TSC Clubheim
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
1
16:30~18:00 Kinder Latein (Turniertechniktraining - alle Turnierlevels)
18:00~19:30 D/C-Latein Erwachsene
19:45~21:45 B/A/S-Lateinturnier-Training 19:40 - 21:40
2
09:15~10:30 Extern
20:00~21:30 Gesellschaftstanzkreis III bei Thorge
3
19:00~20:00 Hip Hop
4
09:00~16:00 Alice Workshop
5
10:00~12:00 Endrundentraining
6
16:30~17:30 Turnier-Kids
7
09:15~10:15 Extern
17:00~18:00 Jugend Hip Hop
18:00~20:00 Jazz/Modern + Hip Hop
20:00~21:45 Hobbykreis
8
15:30~16:30 Kinder Latein (Beginner)
16:30~18:00 Kinder Latein (Turniertechniktraining - alle Turnierlevels)
18:00~19:30 D/C-Latein Erwachsene
19:45~21:45 B/A/S-Lateinturnier-Training 19:40 - 21:40
9
09:15~10:30 Extern
20:00~21:30 Gesellschaftstanzkreis III bei Thorge
10
19:00~20:00 Hip Hop
11
16:45~18:15 Gesellschaftstanzkreis 4
18:15~20:00 Saalbelegung
12
10:00~12:00 Endrundentraining
13
16:30~17:30 Turnier-Kids
19:30~20:30 Yoga
14
09:15~10:15 Extern
15
15:30~16:30 Kinder Latein (Beginner)
16:30~18:00 Kinder Latein (Turniertechniktraining - alle Turnierlevels)
18:00~19:30 D/C-Latein Erwachsene
19:45~21:45 B/A/S-Lateinturnier-Training 19:40 - 21:40
16
09:15~10:30 Extern
20:00~21:30 Gesellschaftstanzkreis III bei Thorge
17
19:00~20:00 Hip Hop
18
09:00~16:00 Alice Workshop
16:45~18:15 Gesellschaftstanzkreis 4
18:15~20:45 Saalbelegung
19
10:00~12:00 Endrundentraining
20
16:30~17:30 Turnier-Kids
21
09:15~10:15 Extern
22
15:30~16:30 Kinder Latein (Beginner)
16:30~18:00 Kinder Latein (Turniertechniktraining - alle Turnierlevels)
18:00~19:30 D/C-Latein Erwachsene
19:45~21:45 B/A/S-Lateinturnier-Training 19:40 - 21:40
23
09:15~10:30 Extern
20:00~21:30 Gesellschaftstanzkreis III bei Thorge
24
19:00~20:00 Hip Hop
25
11:00~16:45 Clubheimreinigung+Parkettpflege
16:45~18:15 Gesellschaftstanzkreis 4
18:15~20:00 Saalbelegung
26
10:00~12:00 Endrundentraining
27
16:30~17:30 Turnier-Kids
18:00~20:00 Jazz/Modern + Hip Hop
28
09:15~10:15 Extern
29
15:30~16:30 Kinder Latein (Beginner)
16:30~18:00 Kinder Latein (Turniertechniktraining - alle Turnierlevels)
18:00~19:30 D/C-Latein Erwachsene
19:45~21:45 B/A/S-Lateinturnier-Training 19:40 - 21:40
30
09:15~10:30 Extern
17:30~20:00 Standard DC und BAS bei Petra
20:00~21:30 Gesellschaftstanzkreis III bei Thorge
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Extern
Intern
Zeige Tag:
Nov 11
|
Nov 12
|
Nov 13
|
Nov 14
|
Nov 15
|
Nov 16
|
[
Nov 17
]
|
Nov 18
|
Nov 19
|
Nov 20
|
Nov 21
|
Nov 22
|
Nov 23
|
Nov 24
Zeige Woche:
Okt 16
|
Okt 23
|
Okt 30
|
Nov 06
|
[
Nov 13
]
|
Nov 20
|
Nov 27
|
Dez 04
|
Dez 11
Zeige Monat:
Sep 2023
|
Okt 2023
|
[
Nov 2023
]
|
Dez 2023
|
Jan 2024
|
Feb 2024
|
Mär 2024
|
Apr 2024
|
Mai 2024