TSC-Raumbuchung
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mär
Apr
Mai
Jun
Jul
Aug
Sep
Okt
Nov
Dez
2020
2021
2022
2023
2024
2025
Hilfe
Säale
Bericht
Suche:
Unbekannter Benutzer
Benutzerliste
Belegungsart
Clubheim-Ferienbelegung
Normalbelegung
Säale
Stadtjugendringhaus A
Stadtjugendringhaus B
TSC Clubheim
Turnhalle Tiefburgschule
September 2023
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
35
1
2
3
36
4
5
6
7
8
9
10
37
11
12
13
14
15
16
17
38
18
19
20
21
22
23
24
39
25
26
27
28
29
30
Oktober 2023
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
39
1
40
2
3
4
5
6
7
8
41
9
10
11
12
13
14
15
42
16
17
18
19
20
21
22
43
23
24
25
26
27
28
29
44
30
31
November 2023
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
44
1
2
3
4
5
45
6
7
8
9
10
11
12
46
13
14
15
16
17
18
19
47
20
21
22
23
24
25
26
48
27
28
29
30
Oktober 2023 - Normalbelegung - TSC Clubheim
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
1
09:30~11:30 Endrundentraining
2
16:30~17:30 Turnier-Kids
3
09:15~10:15 Extern
20:15~21:45 Hobbykreis Martin Feiertagsspecial
4
16:30~18:00 Kinder Latein (Turniertechniktraining - alle Turnierlevels)
19:45~21:45 B/A/S-Lateinturnier-Training 19:40 - 21:40
5
20:00~21:30 Gesellschaftstanzkreis III bei Thorge
6
19:00~20:00 Hip Hop
7
16:45~18:15 Gesellschaftstanzkreis 4
18:15~20:00 Saalbelegung
8
10:00~12:00 Endrundentraining
9
16:30~17:30 Turnier-Kids
10
09:15~10:15 Extern
11
16:30~18:00 Kinder Latein (Turniertechniktraining - alle Turnierlevels)
18:00~19:30 D/C-Latein Erwachsene
19:45~21:45 B/A/S-Lateinturnier-Training 19:40 - 21:40
12
09:15~10:30 Extern
20:00~21:30 Gesellschaftstanzkreis III bei Thorge
13
19:00~20:00 Hip Hop
14
15:45~16:45 Saalbelegung
16:45~18:15 Gesellschaftstanzkreis 4
18:15~20:00 Saalbelegung
15
10:00~12:00 Endrundentraining
16
16:30~17:30 Turnier-Kids
17
09:15~10:15 Extern
18
16:30~18:00 Kinder Latein (Turniertechniktraining - alle Turnierlevels)
18:00~19:30 D/C-Latein Erwachsene
19:45~21:45 B/A/S-Lateinturnier-Training 19:40 - 21:40
19
09:15~10:30 Extern
20:00~21:30 Gesellschaftstanzkreis III bei Thorge
20
19:00~20:00 Hip Hop
21
16:45~18:15 Gesellschaftstanzkreis 4
18:15~20:00 Saalbelegung
22
10:00~12:00 Endrundentraining
23
16:30~17:30 Turnier-Kids
24
09:15~10:15 Extern
25
16:30~18:00 Kinder Latein (Turniertechniktraining - alle Turnierlevels)
18:00~19:30 D/C-Latein Erwachsene
19:45~21:45 B/A/S-Lateinturnier-Training 19:40 - 21:40
26
09:15~10:30 Extern
27
19:00~20:00 Hip Hop
28
11:00~16:45 Clubheimreinigung+Parkettpflege
16:45~18:15 Gesellschaftskreis 4
18:15~20:00 Saalbelegung
29
09:45~10:00 keine Endrunden!
10:00~10:15 Endrundentraining fällt aus!
15:00~16:45 Aufbau
17:00~20:00 Tanzparty!!!
20:15~21:45 Abbau
30
16:30~17:30 Turnier-Kids
31
09:15~10:15 Extern
20:15~21:45 Hobbykreis (Martin)
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Extern
Intern
Zeige Tag:
Okt 21
|
Okt 22
|
Okt 23
|
Okt 24
|
Okt 25
|
Okt 26
|
[
Okt 27
]
|
Okt 28
|
Okt 29
|
Okt 30
|
Okt 31
|
Nov 01
|
Nov 02
|
Nov 03
Zeige Woche:
Sep 25
|
Okt 02
|
Okt 09
|
Okt 16
|
[
Okt 23
]
|
Okt 30
|
Nov 06
|
Nov 13
|
Nov 20
Zeige Monat:
Aug 2023
|
Sep 2023
|
[
Okt 2023
]
|
Nov 2023
|
Dez 2023
|
Jan 2024
|
Feb 2024
|
Mär 2024
|
Apr 2024