TSC-Raumbuchung
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mär
Apr
Mai
Jun
Jul
Aug
Sep
Okt
Nov
Dez
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
Hilfe
Säale
Bericht
Suche:
Unbekannter Benutzer
Benutzerliste
Belegungsart
Clubheim-Ferienbelegung
Normalbelegung
Säale
Stadtjugendringhaus A
Stadtjugendringhaus B
TSC Clubheim
Turnhalle Tiefburgschule
März 2022
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
09
1
2
3
4
5
6
10
7
8
9
10
11
12
13
11
14
15
16
17
18
19
20
12
21
22
23
24
25
26
27
13
28
29
30
31
April 2022
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
13
1
2
3
14
4
5
6
7
8
9
10
15
11
12
13
14
15
16
17
16
18
19
20
21
22
23
24
17
25
26
27
28
29
30
Mai 2022
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
17
1
18
2
3
4
5
6
7
8
19
9
10
11
12
13
14
15
20
16
17
18
19
20
21
22
21
23
24
25
26
27
28
29
22
30
31
April 2022 - Normalbelegung - TSC Clubheim
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
1
19:00~20:00 Hip Hop
2
16:45~18:30 Gesellschaftstanzkreis 4
3
4
16:30~17:30 Kids Turnier Latein
5
6
09:15~11:00 Extern
16:30~18:00 Kinder Latein (Turniertechniktraining - alle Turnierlevels)
18:00~19:30 D/C-Latein Erwachsene
19:30~19:45 gemeinsame Endrunde D/C+B/A-Latein
19:45~21:30 gemeinsames Training D/C/+B/A-Latein
7
20:00~21:30 Gesellschaftstanzkreis 3
8
15:45~16:45 Saalbelegung
19:00~20:00 Hip Hop
9
16:45~18:30 Gesellschaftstanzkreis 4
10
11
16:30~17:30 Kids Turnier Latein
12
19:30~22:00 Rock'n'Roll
13
09:15~11:00 Extern
16:30~18:00 Kinder Latein (Turniertechniktraining - alle Turnierlevels)
18:00~19:30 D/C-Latein Erwachsene
19:30~19:45 gemeinsame Endrunde D/C+B/A-Latein
19:45~21:30 gemeinsames Training D/C/+B/A-Latein
14
20:00~21:30 Gesellschaftstanzkreis 3
15
14:45~16:00 Saalbelegung
19:00~20:00 Hip Hop
16
16:45~18:30 Gesellschaftstanzkreis 4
17
18
16:30~17:30 Kids Turnier Latein
19
20:00~21:30 Hobbykreis
20
09:15~11:00 Extern
16:30~18:00 Kinder Latein (Turniertechniktraining - alle Turnierlevels)
18:00~19:30 D/C-Latein Erwachsene
19:30~19:45 gemeinsame Endrunde D/C+B/A-Latein
19:45~21:30 gemeinsames Training D/C/+B/A-Latein
21
17:30~20:00 Standard (Petra)
20:00~21:30 Gesellschaftstanzkreis 3
22
19:00~20:00 Hip Hop
20:00~22:00 Formation
23
16:45~18:30 Gesellschaftstanzkreis 4
24
10:30~12:00 Extern
25
16:30~17:30 Kids Turnier Latein
19:00~22:00 Formation
26
27
09:15~11:00 Extern
16:30~18:00 Kinder Latein (Turniertechniktraining - alle Turnierlevels)
18:00~19:30 D/C-Latein Erwachsene
19:30~19:45 gemeinsame Endrunde D/C+B/A-Latein
19:45~21:45 B/A/S-Lateinturnier-Training 19:40 - 21:40
28
20:00~21:30 Gesellschaftstanzkreis 3
29
19:00~20:00 Hip Hop
30
11:00~12:00 Saalbelegung
16:45~18:30 Gesellschaftstanzkreis 4
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Extern
Intern
Zeige Tag:
Apr 24
|
Apr 25
|
Apr 26
|
Apr 27
|
Apr 28
|
Apr 29
|
[
Apr 30
]
|
Mai 01
|
Mai 02
|
Mai 03
|
Mai 04
|
Mai 05
|
Mai 06
|
Mai 07
Zeige Woche:
Mär 28
|
Apr 04
|
Apr 11
|
Apr 18
|
[
Apr 25
]
|
Mai 02
|
Mai 09
|
Mai 16
|
Mai 23
Zeige Monat:
Feb 2022
|
Mär 2022
|
[
Apr 2022
]
|
Mai 2022
|
Jun 2022
|
Jul 2022
|
Aug 2022
|
Sep 2022
|
Okt 2022