TSC-Raumbuchung
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mär
Apr
Mai
Jun
Jul
Aug
Sep
Okt
Nov
Dez
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
Hilfe
Säale
Bericht
Suche:
Unbekannter Benutzer
Benutzerliste
Belegungsart
Clubheim-Ferienbelegung
Normalbelegung
Säale
Stadtjugendringhaus A
Stadtjugendringhaus B
TSC Clubheim
Turnhalle Tiefburgschule
Januar 2022
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
52
1
2
01
3
4
5
6
7
8
9
02
10
11
12
13
14
15
16
03
17
18
19
20
21
22
23
04
24
25
26
27
28
29
30
05
31
Februar 2022
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
05
1
2
3
4
5
6
06
7
8
9
10
11
12
13
07
14
15
16
17
18
19
20
08
21
22
23
24
25
26
27
09
28
März 2022
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
09
1
2
3
4
5
6
10
7
8
9
10
11
12
13
11
14
15
16
17
18
19
20
12
21
22
23
24
25
26
27
13
28
29
30
31
Februar 2022 - Normalbelegung - TSC Clubheim
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
1
16:15~17:45 Kindertanzkreis Standard/Latein - Beginner/Einsteiger
20:00~21:30 Hobbykreis Joachim
2
09:15~11:00 Extern
16:30~18:00 Kinder Latein (Turniertechniktraining - alle Turnierlevels)
18:00~19:30 D/C-Latein Erwachsene
19:30~19:45 gemeinsame Endrunde D/C+B/A-Latein
19:45~21:30 gemeinsames Training D/C/+B/A-Latein
3
17:30~20:00 Standard-Turniergruppen
20:00~21:30 Gesellschaftstanzkreis 3
4
19:00~20:00 Hip Hop
5
16:45~18:30 Gesellschaftstanzkreis 4
6
7
16:30~17:30 Kids Turnier Latein
8
16:15~17:45 Kindertanzkreis Standard/Latein - Beginner/Einsteiger
20:00~21:30 Hobbykreis Martin
9
09:15~11:00 Extern
16:30~18:00 Kinder Latein (Turniertechniktraining - alle Turnierlevels)
18:00~19:30 D/C-Latein Erwachsene
19:30~19:45 gemeinsame Endrunde D/C+B/A-Latein
19:45~21:30 gemeinsames Training D/C/+B/A-Latein
10
17:30~20:00 Standard-Turniergruppen
20:00~21:30 Gesellschaftstanzkreis 3
11
19:00~20:00 Hip Hop
12
16:45~18:30 Gesellschaftstanzkreis 4
13
14
16:30~17:30 Kids Turnier Latein
15
16:15~17:45 Kindertanzkreis Standard/Latein - Beginner/Einsteiger
20:00~21:30 Hobbykreis Joachim
16
09:15~11:00 Extern
16:30~18:00 Kinder Latein (Turniertechniktraining - alle Turnierlevels)
18:00~19:30 D/C-Latein Erwachsene
19:30~19:45 gemeinsame Endrunde D/C+B/A-Latein
19:45~21:30 gemeinsames Training D/C/+B/A-Latein
17
17:30~20:00 Standard-Turniergruppen
20:00~21:30 Gesellschaftstanzkreis 3
18
19:00~20:00 Hip Hop
19
16:00~17:15 Clubheimreinigung
20
21
16:30~17:30 Kids Turnier Latein
22
16:15~17:45 Kindertanzkreis Standard/Latein - Beginner/Einsteiger
20:00~21:30 Hobbykreis Martin
23
09:15~11:00 Extern
16:30~18:00 Kinder Latein (Turniertechniktraining - alle Turnierlevels)
18:00~19:30 D/C-Latein Erwachsene
19:30~19:45 gemeinsame Endrunde D/C+B/A-Latein
19:45~21:30 gemeinsames Training D/C/+B/A-Latein
24
17:30~20:00 Standard-Turniergruppen
20:00~21:30 Gesellschaftstanzkreis 3
25
19:00~20:00 Hip Hop
26
16:45~18:30 Gesellschaftstanzkreis 4
27
19:00~20:30 Latein Endrundentraining
28
16:30~17:30 Kids Turnier Latein
19:30~22:00 Rocknroll
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Extern
Intern
Zeige Tag:
Feb 03
|
Feb 04
|
Feb 05
|
Feb 06
|
Feb 07
|
Feb 08
|
[
Feb 09
]
|
Feb 10
|
Feb 11
|
Feb 12
|
Feb 13
|
Feb 14
|
Feb 15
|
Feb 16
Zeige Woche:
Jan 10
|
Jan 17
|
Jan 24
|
Jan 31
|
[
Feb 07
]
|
Feb 14
|
Feb 21
|
Feb 28
|
Mär 07
Zeige Monat:
Dez 2021
|
Jan 2022
|
[
Feb 2022
]
|
Mär 2022
|
Apr 2022
|
Mai 2022
|
Jun 2022
|
Jul 2022
|
Aug 2022