TSC-Raumbuchung
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mär
Apr
Mai
Jun
Jul
Aug
Sep
Okt
Nov
Dez
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
Hilfe
Säale
Bericht
Suche:
Unbekannter Benutzer
Benutzerliste
Belegungsart
Clubheim-Ferienbelegung
Normalbelegung
Säale
Stadtjugendringhaus A
Stadtjugendringhaus B
TSC Clubheim
Turnhalle Tiefburgschule
Oktober 2022
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
39
1
2
40
3
4
5
6
7
8
9
41
10
11
12
13
14
15
16
42
17
18
19
20
21
22
23
43
24
25
26
27
28
29
30
44
31
November 2022
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
44
1
2
3
4
5
6
45
7
8
9
10
11
12
13
46
14
15
16
17
18
19
20
47
21
22
23
24
25
26
27
48
28
29
30
Dezember 2022
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
48
1
2
3
4
49
5
6
7
8
9
10
11
50
12
13
14
15
16
17
18
51
19
20
21
22
23
24
25
52
26
27
28
29
30
31
November 2022 - Normalbelegung - TSC Clubheim
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
1
17:00~20:30 Jazz/Modern + Hip Hop (Showproben)
20:30~22:00 Hobbykreis Martin
2
16:00~17:00 Kindertanz (Einsteiger)
17:00~18:00 Kids Turnier Latein
18:00~19:30 D/C-Latein Erwachsene
19:45~21:45 B/A-Latein 19:40 - 21:40
3
4
19:00~20:00 Hip Hop
20:00~22:00 Formation
5
6
7
16:30~17:30 Kids Turnier Latein
8
19:30~22:00 Showproben Rock'n'Roll
9
16:00~17:00 Kindertanz (Einsteiger)
17:00~18:00 Kids Turnier Latein
19:00~21:00 Latein BAS
10
19:00~20:00 Hip Hop (Showprobe)
11
19:00~20:00 Hip Hop
12
10:00~11:30 Jazz/Modern + Hip Hop (Showproben)
13
14
16:30~17:30 Kids Turnier Latein
15
16
16:00~17:00 Kindertanz (Einsteiger)
17:00~18:00 Kids Turnier Latein
19:45~21:45 B/A-Latein 19:40 - 21:40
17
17:30~20:00 Standard DC / Endrunde 18:30 / BAS 18:45
20:00~21:30 Gesellschafts-Tanzkreis III
18
19:00~20:00 Hip Hop
19
13:30~16:30 Latein (Kinder)
16:45~18:30 Gesellschaftstanzkreis 4
20
21
16:30~17:30 Kids Turnier Latein
22
23
16:00~17:00 Kindertanz (Einsteiger)
17:00~18:00 Kids Turnier Latein
18:00~19:30 D/C-Latein Erwachsene
19:45~21:45 B/A-Latein 19:40 - 21:40
24
20:00~21:30 Gesellschafts-Tanzkreis III
25
19:00~20:00 Hip Hop
26
16:45~18:30 Gesellschaftstanzkreis 4
27
28
16:30~17:30 Kids Turnier Latein
29
30
16:00~17:00 Kindertanz (Einsteiger)
17:00~18:00 Kids Turnier Latein
18:00~19:30 D/C-Latein Erwachsene
19:45~21:45 B/A-Latein 19:40 - 21:40
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Extern
Intern
Zeige Tag:
Okt 28
|
Okt 29
|
Okt 30
|
Okt 31
|
Nov 01
|
Nov 02
|
[
Nov 03
]
|
Nov 04
|
Nov 05
|
Nov 06
|
Nov 07
|
Nov 08
|
Nov 09
|
Nov 10
Zeige Woche:
Okt 03
|
Okt 10
|
Okt 17
|
Okt 24
|
[
Okt 31
]
|
Nov 07
|
Nov 14
|
Nov 21
|
Nov 28
Zeige Monat:
Sep 2022
|
Okt 2022
|
[
Nov 2022
]
|
Dez 2022
|
Jan 2023
|
Feb 2023
|
Mär 2023
|
Apr 2023
|
Mai 2023