TSC-Raumbuchung
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mär
Apr
Mai
Jun
Jul
Aug
Sep
Okt
Nov
Dez
2020
2021
2022
2023
2024
2025
Hilfe
Säale
Bericht
Suche:
Unbekannter Benutzer
Benutzerliste
Belegungsart
Clubheim-Ferienbelegung
Normalbelegung
Säale
Stadtjugendringhaus A
Stadtjugendringhaus B
TSC Clubheim
Turnhalle Tiefburgschule
April 2023
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
13
1
2
14
3
4
5
6
7
8
9
15
10
11
12
13
14
15
16
16
17
18
19
20
21
22
23
17
24
25
26
27
28
29
30
Mai 2023
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
18
1
2
3
4
5
6
7
19
8
9
10
11
12
13
14
20
15
16
17
18
19
20
21
21
22
23
24
25
26
27
28
22
29
30
31
Juni 2023
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
22
1
2
3
4
23
5
6
7
8
9
10
11
24
12
13
14
15
16
17
18
25
19
20
21
22
23
24
25
26
26
27
28
29
30
Mai 2023 - Normalbelegung - TSC Clubheim
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
1
16:30~17:30 Turnier-Kids
2
09:15~10:15 Extern
3
16:00~17:00 Kindertanz (Einsteiger)
18:00~19:30 D/C-Latein Erwachsene
19:45~21:45 B/A/S-Lateinturnier-Training 19:40 - 21:40
4
17:30~20:00 Standard Turnierkreise
20:00~21:30 Gesellschaftstanzkreis III bei Thorge
5
19:00~20:00 Hip Hop
6
16:45~18:15 Gesellschaftstanzkreis 4
18:15~====> Saalbelegung
7
09:00~16:00 Alice Workshop
8
16:30~17:30 Turnier-Kids
9
09:15~10:15 Extern
10
16:00~17:00 Kindertanz (Einsteiger)
18:00~19:30 D/C-Latein Erwachsene
19:45~21:45 B/A/S-Lateinturnier-Training 19:40 - 21:40
11
20:00~21:30 Gesellschaftstanzkreis III bei Thorge
12
19:00~20:00 Hip Hop
13
16:45~18:15 Gesellschaftstanzkreis 4
14
15
16:30~17:30 Turnier-Kids
16
09:15~10:15 Extern
17
16:00~17:00 Kindertanz (Einsteiger)
18:00~19:30 D/C-Latein Erwachsene
19:45~21:45 B/A/S-Lateinturnier-Training 19:40 - 21:40
18
17:30~18:30 Standard DC
18:30~18:45 Standard Endrunde
18:45~20:00 Standard BAS
19
19:00~20:00 Hip Hop
20
16:45~18:15 Gesellschaftstanzkreis 4
18:15~20:30 Saalbelegung
21
22
16:30~17:30 Turnier-Kids
23
09:15~10:15 Extern
20:00~21:30 Musik bitte für Hobbykreispaare freigeben
24
16:00~17:00 Kindertanz (Einsteiger)
18:00~19:30 D/C-Latein Erwachsene
19:45~21:45 B/A/S-Lateinturnier-Training 19:40 - 21:40
25
17:30~20:00 Standard
20:00~21:30 Gesellschaftstanzkreis III bei Thorge
26
19:00~20:00 Hip Hop
27
16:45~18:15 Gesellschaftstanzkreis 4
28
13:30~16:30 Workshop Sarah
29
16:30~17:30 Turnier-Kids
30
09:15~10:15 Extern
20:15~21:45 Hobbykreis (Martin)
31
16:00~17:00 Kindertanz (Einsteiger)
18:00~19:30 D/C-Latein Erwachsene
19:45~21:45 B/A/S-Lateinturnier-Training 19:40 - 21:40
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Extern
Intern
Zeige Tag:
Mai 03
|
Mai 04
|
Mai 05
|
Mai 06
|
Mai 07
|
Mai 08
|
[
Mai 09
]
|
Mai 10
|
Mai 11
|
Mai 12
|
Mai 13
|
Mai 14
|
Mai 15
|
Mai 16
Zeige Woche:
Apr 10
|
Apr 17
|
Apr 24
|
Mai 01
|
[
Mai 08
]
|
Mai 15
|
Mai 22
|
Mai 29
|
Jun 05
Zeige Monat:
Mär 2023
|
Apr 2023
|
[
Mai 2023
]
|
Jun 2023
|
Jul 2023
|
Aug 2023
|
Sep 2023
|
Okt 2023
|
Nov 2023