TSC-Raumbuchung
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mär
Apr
Mai
Jun
Jul
Aug
Sep
Okt
Nov
Dez
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
Hilfe
Säale
Bericht
Suche:
Unbekannter Benutzer
Benutzerliste
Belegungsart
Clubheim-Ferienbelegung
Normalbelegung
Säale
Stadtjugendringhaus A
Stadtjugendringhaus B
TSC Clubheim
Turnhalle Tiefburgschule
April 2022
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
13
1
2
3
14
4
5
6
7
8
9
10
15
11
12
13
14
15
16
17
16
18
19
20
21
22
23
24
17
25
26
27
28
29
30
Mai 2022
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
17
1
18
2
3
4
5
6
7
8
19
9
10
11
12
13
14
15
20
16
17
18
19
20
21
22
21
23
24
25
26
27
28
29
22
30
31
Juni 2022
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
22
1
2
3
4
5
23
6
7
8
9
10
11
12
24
13
14
15
16
17
18
19
25
20
21
22
23
24
25
26
26
27
28
29
30
Mai 2022 - Normalbelegung - TSC Clubheim
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
1
2
16:30~17:30 Kids Turnier Latein
3
19:00~21:00 Rock'n'Roll
4
09:15~11:00 Extern
16:30~18:00 Kinder Latein (Turniertechniktraining - alle Turnierlevels)
18:00~19:30 D/C-Latein Erwachsene
19:30~19:45 gemeinsame Endrunde D/C+B/A-Latein
19:45~21:30 gemeinsames Training D/C/+B/A-Latein
5
20:00~21:30 Gesellschaftstanzkreis 3
6
15:00~16:00 Saalbelegung
19:00~20:00 Hip Hop
7
11:00~13:00 Formation
16:45~18:30 Gesellschaftstanzkreis 4
8
09:00~16:00 Latein Workshop
9
16:30~17:30 Kids Turnier Latein
10
19:00~21:00 Rock'n'Roll
11
09:15~11:00 Extern
16:30~18:00 Kinder Latein (Turniertechniktraining - alle Turnierlevels)
18:00~19:30 D/C-Latein Erwachsene
19:30~19:45 gemeinsame Endrunde D/C+B/A-Latein
19:45~21:30 gemeinsames Training D/C/+B/A-Latein
12
17:30~20:00 Standard-Turniergruppen
20:00~21:30 Gesellschaftstanzkreis 3
13
19:00~20:00 Hip Hop
14
16:45~18:30 Gesellschaftstanzkreis 4
15
10:30~12:00 Extern
16
16:30~17:30 Kids Turnier Latein
17
18
09:15~11:00 Extern
16:30~18:00 Kinder Latein (Turniertechniktraining - alle Turnierlevels)
18:00~19:30 D/C-Latein Erwachsene
19:30~19:45 gemeinsame Endrunde D/C+B/A-Latein
19:45~21:30 gemeinsames Training D/C/+B/A-Latein
19
20:00~21:30 Gesellschaftstanzkreis 3
20
09:30~12:30 Saalbelegung
19:00~20:00 Hip Hop
21
16:45~18:30 Gesellschaftstanzkreis 4
22
23
16:30~17:30 Kids Turnier Latein
24
25
09:15~11:00 Extern
16:30~18:00 Kinder Latein (Turniertechniktraining - alle Turnierlevels)
18:00~19:45 D/C-Latein Erwachsene
20:00~22:00 Latein Akademie
26
27
10:00~12:00 Saalbelegung
19:00~20:00 Hip Hop
28
16:45~18:30 Gesellschaftstanzkreis 4
29
30
16:30~17:30 Kids Turnier Latein
19:15~20:45 Saalbelegung
31
18:00~21:45 Saalbelegung
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Extern
Intern
Zeige Tag:
Mai 01
|
Mai 02
|
Mai 03
|
Mai 04
|
Mai 05
|
Mai 06
|
[
Mai 07
]
|
Mai 08
|
Mai 09
|
Mai 10
|
Mai 11
|
Mai 12
|
Mai 13
|
Mai 14
Zeige Woche:
Apr 04
|
Apr 11
|
Apr 18
|
Apr 25
|
[
Mai 02
]
|
Mai 09
|
Mai 16
|
Mai 23
|
Mai 30
Zeige Monat:
Mär 2022
|
Apr 2022
|
[
Mai 2022
]
|
Jun 2022
|
Jul 2022
|
Aug 2022
|
Sep 2022
|
Okt 2022
|
Nov 2022