TSC-Raumbuchung
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mär
Apr
Mai
Jun
Jul
Aug
Sep
Okt
Nov
Dez
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
Hilfe
Säale
Bericht
Suche:
Unbekannter Benutzer
Benutzerliste
Belegungsart
Clubheim-Ferienbelegung
Normalbelegung
Säale
Stadtjugendringhaus A
Stadtjugendringhaus B
TSC Clubheim
Turnhalle Tiefburgschule
November 2022
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
44
1
2
3
4
5
6
45
7
8
9
10
11
12
13
46
14
15
16
17
18
19
20
47
21
22
23
24
25
26
27
48
28
29
30
Dezember 2022
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
48
1
2
3
4
49
5
6
7
8
9
10
11
50
12
13
14
15
16
17
18
51
19
20
21
22
23
24
25
52
26
27
28
29
30
31
Januar 2023
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
52
1
01
2
3
4
5
6
7
8
02
9
10
11
12
13
14
15
03
16
17
18
19
20
21
22
04
23
24
25
26
27
28
29
05
30
31
Dezember 2022 - Normalbelegung - TSC Clubheim
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
1
17:30~18:30 Standard DC
18:30~18:45 Standard Endrunde
18:45~20:00 Standard BAS
2
19:00~20:00 Hip Hop
3
09:00~16:00 Latein Workshop
16:45~18:30 Gesellschaftstanzkreis 4
4
5
16:30~17:30 Kids Turnier Latein
6
09:15~10:15 Extern
7
16:00~17:00 Kindertanz (Einsteiger)
18:00~19:30 D/C-Latein Erwachsene
19:45~21:45 B/A/S-Lateinturnier-Training 19:40 - 21:40
8
20:00~21:30 Gesellschafts-Tanzkreis III
9
19:00~20:00 Hip Hop
10
10:00~15:00 Privatstunden Alice (freies Training möglich!!!)
16:15~18:00 Gesellschaftstanzkreis 4
11
12
16:30~17:30 Kids Turnier Latein
13
09:15~10:15 Extern
14
16:00~17:00 Kindertanz (Einsteiger)
18:00~19:30 D/C-Latein Erwachsene
19:45~21:45 B/A/S-Lateinturnier-Training 19:40 - 21:40
15
20:00~21:30 Gesellschafts-Tanzkreis III
16
19:00~20:00 Hip Hop
17
10:00~13:00 Turnier-Kids
16:45~18:30 Gesellschaftstanzkreis 4
18
19
16:30~17:30 Kids Turnier Latein
18:00~22:00 Mitgliederversammlung
20
09:15~10:15 Extern
21
16:00~17:00 Kindertanz (Einsteiger)
18:00~19:30 D/C-Latein Erwachsene
19:45~21:45 B/A/S-Lateinturnier-Training 19:40 - 21:40
22
23
19:00~20:00 Hip Hop
24
16:45~18:30 Gesellschaftstanzkreis 4
25
26
16:30~17:30 Kids Turnier Latein
27
09:15~10:15 Extern
28
16:00~17:00 Kindertanz (Einsteiger)
18:00~19:30 D/C-Latein Erwachsene
19:45~21:45 B/A/S-Lateinturnier-Training 19:40 - 21:40
29
30
19:00~20:00 Hip Hop
31
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Extern
Intern
Zeige Tag:
Nov 29
|
Nov 30
|
Dez 01
|
Dez 02
|
Dez 03
|
Dez 04
|
[
Dez 05
]
|
Dez 06
|
Dez 07
|
Dez 08
|
Dez 09
|
Dez 10
|
Dez 11
|
Dez 12
Zeige Woche:
Nov 07
|
Nov 14
|
Nov 21
|
Nov 28
|
[
Dez 05
]
|
Dez 12
|
Dez 19
|
Dez 26
|
Jan 02
Zeige Monat:
Okt 2022
|
Nov 2022
|
[
Dez 2022
]
|
Jan 2023
|
Feb 2023
|
Mär 2023
|
Apr 2023
|
Mai 2023
|
Jun 2023