TSC-Raumbuchung
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mär
Apr
Mai
Jun
Jul
Aug
Sep
Okt
Nov
Dez
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
Hilfe
Säale
Bericht
Suche:
Unbekannter Benutzer
Benutzerliste
Belegungsart
Clubheim-Ferienbelegung
Normalbelegung
Säale
Stadtjugendringhaus A
Stadtjugendringhaus B
TSC Clubheim
Turnhalle Tiefburgschule
Juni 2022
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
22
1
2
3
4
5
23
6
7
8
9
10
11
12
24
13
14
15
16
17
18
19
25
20
21
22
23
24
25
26
26
27
28
29
30
Juli 2022
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
26
1
2
3
27
4
5
6
7
8
9
10
28
11
12
13
14
15
16
17
29
18
19
20
21
22
23
24
30
25
26
27
28
29
30
31
August 2022
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
31
1
2
3
4
5
6
7
32
8
9
10
11
12
13
14
33
15
16
17
18
19
20
21
34
22
23
24
25
26
27
28
35
29
30
31
Juli 2022 - Normalbelegung - TSC Clubheim
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
1
19:00~20:00 Hip Hop
2
16:45~18:30 Gesellschaftstanzkreis 4
3
17:00~20:00 Formation
4
5
6
09:15~11:00 Extern
16:30~18:00 Kinder Latein (Turniertechniktraining - alle Turnierlevels)
18:00~19:30 D/C-Latein Erwachsene
19:30~19:45 gemeinsame Endrunde D/C+B/A-Latein
19:45~21:30 gemeinsames Training D/C/+B/A-Latein
7
13:00~14:00 Belegung
20:00~21:30 Gesellschaftstanzkreis 3
8
19:00~20:00 Hip Hop
9
16:45~18:30 Gesellschaftstanzkreis 4
10
11
16:30~17:30 Kids Turnier Latein
12
13
09:15~11:00 Extern
16:30~18:00 Kinder Latein (Turniertechniktraining - alle Turnierlevels)
18:00~19:30 D/C-Latein Erwachsene
19:30~19:45 gemeinsame Endrunde D/C+B/A-Latein
19:45~21:30 gemeinsames Training D/C/+B/A-Latein
14
20:00~21:30 Gesellschaftstanzkreis 3
15
19:00~20:00 Hip Hop
16
16:45~18:30 Gesellschaftstanzkreis 4
17
09:00~16:00 Latein Workshop
16:30~20:30 Formation
18
16:30~17:30 Kids Turnier Latein
19
20
09:15~11:00 Extern
16:30~18:00 Kinder Latein (Turniertechniktraining - alle Turnierlevels)
18:00~19:45 D/C-Latein Erwachsene
19:45~21:45 B/A/S-Lateinturnier-Training 19:40 - 21:40
21
17:30~20:00 Standard BAS
20:00~21:30 Gesellschaftstanzkreis 3
22
19:00~20:00 Hip Hop
23
16:45~18:30 Gesellschaftstanzkreis 4
24
16:30~20:30 Formation
25
16:30~17:30 Kids Turnier Latein
26
27
09:15~11:00 Extern
16:30~18:00 Kinder Latein (Turniertechniktraining - alle Turnierlevels)
18:00~19:30 D/C-Latein Erwachsene
19:30~19:45 gemeinsame Endrunde D/C+B/A-Latein
19:45~21:45 B/A/S-Lateinturnier-Training 19:40 - 21:40
28
18:00~20:00 Standard-Turniergruppen
29
19:00~20:00 Hip Hop
30
16:45~18:30 Gesellschaftstanzkreis 4
31
16:30~20:30 Lateinformation
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Extern
Intern
Zeige Tag:
Jul 20
|
Jul 21
|
Jul 22
|
Jul 23
|
Jul 24
|
Jul 25
|
[
Jul 26
]
|
Jul 27
|
Jul 28
|
Jul 29
|
Jul 30
|
Jul 31
|
Aug 01
|
Aug 02
Zeige Woche:
Jun 27
|
Jul 04
|
Jul 11
|
Jul 18
|
[
Jul 25
]
|
Aug 01
|
Aug 08
|
Aug 15
|
Aug 22
Zeige Monat:
Mai 2022
|
Jun 2022
|
[
Jul 2022
]
|
Aug 2022
|
Sep 2022
|
Okt 2022
|
Nov 2022
|
Dez 2022
|
Jan 2023