TSC-Raumbuchung
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mär
Apr
Mai
Jun
Jul
Aug
Sep
Okt
Nov
Dez
2021
2022
2023
2024
2025
Hilfe
Säale
Bericht
Suche:
Unbekannter Benutzer
Benutzerliste
Belegungsart
Clubheim-Ferienbelegung
Normalbelegung
Säale
Stadtjugendringhaus A
Stadtjugendringhaus B
TSC Clubheim
Turnhalle Tiefburgschule
Februar 2024
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
05
1
2
3
4
06
5
6
7
8
9
10
11
07
12
13
14
15
16
17
18
08
19
20
21
22
23
24
25
09
26
27
28
29
März 2024
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
09
1
2
3
10
4
5
6
7
8
9
10
11
11
12
13
14
15
16
17
12
18
19
20
21
22
23
24
13
25
26
27
28
29
30
31
April 2024
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
14
1
2
3
4
5
6
7
15
8
9
10
11
12
13
14
16
15
16
17
18
19
20
21
17
22
23
24
25
26
27
28
18
29
30
März 2024 - Normalbelegung - TSC Clubheim
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
1
19:00~20:00 Hip Hop
2
16:45~18:15 Gesellschaftstanzkreis 4
18:15~22:00 Saalbelegung
3
4
5
6
15:30~16:30 Kinder Latein (Beginner)
16:30~18:00 Kinder Latein (Turniertechniktraining - alle Turnierlevels)
18:00~19:30 D/C-Latein Erwachsene
19:45~21:45 B/A/S-Lateinturnier-Training 19:40 - 21:40
7
09:15~10:30 Extern
20:00~21:30 Gesellschaftstanzkreis III (Thorge)
8
19:00~20:00 Hip Hop
9
16:45~18:15 Gesellschaftstanzkreis 4
18:15~19:45 Saalbelegung
10
10:00~10:30 Endrundetraining ab 24.03.
11
12
13
15:30~16:30 Kinder Latein (Beginner)
16:30~18:00 Kinder Latein (Turniertechniktraining - alle Turnierlevels)
18:00~19:30 D/C-Latein Erwachsene
19:45~21:45 B/A/S-Lateinturnier-Training 19:40 - 21:40
14
09:15~10:30 Extern
20:00~21:30 Gesellschaftstanzkreis III (Thorge)
15
19:00~20:00 Hip Hop
16
12:30~16:30 Clubheimreinigung+Parkettpflege
16:45~18:15 Gesellschaftstanzkreis 4
18:15~22:00 Saalbelegung
17
10:00~10:30 Endrundentraining ab 24.03.
18
19
20
15:30~16:30 Kinder Latein (Beginner)
16:30~18:00 Kinder Latein (Turniertechniktraining - alle Turnierlevels)
18:00~19:30 D/C-Latein Erwachsene
19:45~21:45 B/A/S-Lateinturnier-Training 19:40 - 21:40
21
09:15~10:30 Extern
20:00~21:30 Gesellschaftstanzkreis III (Thorge)
22
19:00~20:00 Hip Hop
23
16:45~18:15 Gesellschaftstanzkreis 4
18:15~19:45 Saalbelegung
24
25
26
20:15~21:45 Hobbykreis (Martin)
27
15:30~16:30 Kinder Latein (Beginner)
16:30~18:00 Kinder Latein (Turniertechniktraining - alle Turnierlevels)
18:00~19:30 D/C-Latein Erwachsene
19:45~21:45 B/A/S-Lateinturnier-Training 19:40 - 21:40
28
09:15~10:30 Extern
29
30
31
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Extern
Intern
Zeige Tag:
Mär 20
|
Mär 21
|
Mär 22
|
Mär 23
|
Mär 24
|
Mär 25
|
[
Mär 26
]
|
Mär 27
|
Mär 28
|
Mär 29
|
Mär 30
|
Mär 31
|
Apr 01
|
Apr 02
Zeige Woche:
Feb 26
|
Mär 04
|
Mär 11
|
Mär 18
|
[
Mär 25
]
|
Apr 01
|
Apr 08
|
Apr 15
|
Apr 22
Zeige Monat:
Jan 2024
|
Feb 2024
|
[
Mär 2024
]
|
Apr 2024
|
Mai 2024
|
Jun 2024
|
Jul 2024
|
Aug 2024
|
Sep 2024