TSC-Raumbuchung
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mär
Apr
Mai
Jun
Jul
Aug
Sep
Okt
Nov
Dez
2020
2021
2022
2023
2024
2025
Hilfe
Säale
Bericht
Suche:
Unbekannter Benutzer
Benutzerliste
Belegungsart
Clubheim-Ferienbelegung
Normalbelegung
Säale
Stadtjugendringhaus A
Stadtjugendringhaus B
TSC Clubheim
Turnhalle Tiefburgschule
Februar 2023
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
05
1
2
3
4
5
06
6
7
8
9
10
11
12
07
13
14
15
16
17
18
19
08
20
21
22
23
24
25
26
09
27
28
März 2023
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
09
1
2
3
4
5
10
6
7
8
9
10
11
12
11
13
14
15
16
17
18
19
12
20
21
22
23
24
25
26
13
27
28
29
30
31
April 2023
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
13
1
2
14
3
4
5
6
7
8
9
15
10
11
12
13
14
15
16
16
17
18
19
20
21
22
23
17
24
25
26
27
28
29
30
März 2023 - Normalbelegung - TSC Clubheim
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
1
16:00~17:00 Kindertanz (Einsteiger)
18:00~19:30 D/C-Latein Erwachsene
19:45~21:45 B/A/S-Lateinturnier-Training 19:40 - 21:40
2
20:00~21:30 Gesellschaftstanzkreis III bei Thorge
3
19:00~20:00 Hip Hop
4
09:00~16:00 Workshop Alice
16:45~18:15 Gesellschaftstanzkreis 4
5
6
16:30~17:30 Turnier-Kids
7
09:15~10:15 Extern
8
16:00~17:00 Kindertanz (Einsteiger)
18:00~19:30 D/C-Latein Erwachsene
19:45~21:45 B/A/S-Lateinturnier-Training 19:40 - 21:40
9
20:00~21:30 Gesellschaftstanzkreis III bei Thorge
10
19:00~20:00 Hip Hop
11
16:45~18:15 Gesellschaftstanzkreis 4
18:15~20:15 Saalbelegung
12
13
13:00~16:30 Kein Wasser im Gebäude bis 17:00!!!
16:30~17:30 Turnier-Kids
14
09:15~10:15 Extern
15
16:00~17:00 Kindertanz (Einsteiger)
18:00~19:30 D/C-Latein Erwachsene
19:45~21:45 B/A/S-Lateinturnier-Training 19:40 - 21:40
16
20:00~21:30 Gesellschaftstanzkreis III bei Thorge
17
19:00~20:00 Hip Hop
18
16:45~18:15 Gesellschaftstanzkreis 4
19
20
16:30~17:30 Turnier-Kids
21
09:15~10:15 Extern
20:00~22:00 Rock'n'Roll-Gruppe
22
16:00~17:00 Kindertanz (Einsteiger)
18:00~19:30 D/C-Latein Erwachsene
19:45~21:45 B/A/S-Lateinturnier-Training 19:40 - 21:40
23
24
19:00~20:00 Hip Hop
20:00~22:00 Saalbelegung
25
13:30~16:30 Workshop Sarah
26
27
16:30~17:30 Turnier-Kids
28
09:15~10:15 Extern
29
16:00~17:00 Kindertanz (Einsteiger)
18:00~19:30 D/C-Latein Erwachsene
19:45~21:45 B/A/S-Lateinturnier-Training 19:40 - 21:40
30
20:00~21:30 Gesellschaftstanzkreis III bei Thorge
31
19:00~20:00 Hip Hop
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Extern
Intern
Zeige Tag:
Mär 17
|
Mär 18
|
Mär 19
|
Mär 20
|
Mär 21
|
Mär 22
|
[
Mär 23
]
|
Mär 24
|
Mär 25
|
Mär 26
|
Mär 27
|
Mär 28
|
Mär 29
|
Mär 30
Zeige Woche:
Feb 20
|
Feb 27
|
Mär 06
|
Mär 13
|
[
Mär 20
]
|
Mär 27
|
Apr 03
|
Apr 10
|
Apr 17
Zeige Monat:
Jan 2023
|
Feb 2023
|
[
Mär 2023
]
|
Apr 2023
|
Mai 2023
|
Jun 2023
|
Jul 2023
|
Aug 2023
|
Sep 2023