TSC-Raumbuchung
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mär
Apr
Mai
Jun
Jul
Aug
Sep
Okt
Nov
Dez
2021
2022
2023
2024
2025
Hilfe
Säale
Bericht
Suche:
Unbekannter Benutzer
Benutzerliste
Belegungsart
Clubheim-Ferienbelegung
Normalbelegung
Säale
Stadtjugendringhaus A
Stadtjugendringhaus B
TSC Clubheim
Turnhalle Tiefburgschule
März 2024
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
09
1
2
3
10
4
5
6
7
8
9
10
11
11
12
13
14
15
16
17
12
18
19
20
21
22
23
24
13
25
26
27
28
29
30
31
April 2024
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
14
1
2
3
4
5
6
7
15
8
9
10
11
12
13
14
16
15
16
17
18
19
20
21
17
22
23
24
25
26
27
28
18
29
30
Mai 2024
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
18
1
2
3
4
5
19
6
7
8
9
10
11
12
20
13
14
15
16
17
18
19
21
20
21
22
23
24
25
26
22
27
28
29
30
31
April 2024 - Normalbelegung - TSC Clubheim
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
1
2
20:15~21:45 Hobbykreis (Martin)
3
15:30~16:30 Kinder Latein (Beginner)
16:30~18:00 Kinder Latein (Turniertechniktraining - alle Turnierlevels)
18:00~19:30 D/C-Latein Erwachsene
19:45~21:45 B/A/S-Lateinturnier-Training 19:40 - 21:40
4
09:15~10:30 Extern
5
20:00~21:00 Hip Hop
6
7
8
9
10
15:30~16:30 Kinder Latein (Beginner)
16:30~18:00 Kinder Latein (Turniertechniktraining - alle Turnierlevels)
18:00~19:30 D/C-Latein Erwachsene
19:45~21:45 B/A/S-Lateinturnier-Training 19:40 - 21:40
11
09:15~10:30 Extern
12:00~13:00 Saalbelegung
20:00~21:30 Gesellschaftstanzkreis III (Thorge)
12
16:00~17:00 Saalbelegung
19:00~20:00 Hip Hop
13
12:30~16:30 Clubheimreinigung+Parkettpflege
16:45~18:15 Gesellschaftstanzkreis 4
18:15~22:00 Saalbelegung
14
15
16
17
15:30~16:30 Kinder Latein (Beginner)
16:30~18:00 Kinder Latein (Turniertechniktraining - alle Turnierlevels)
18:00~19:30 D/C-Latein Erwachsene
19:45~21:45 B/A/S-Lateinturnier-Training 19:40 - 21:40
18
09:15~10:30 Extern
20:00~21:30 Gesellschaftstanzkreis III (Thorge)
19
19:00~20:00 Hip Hop
20
09:00~16:00 Workshop Latein
16:45~18:15 Gesellschaftstanzkreis 4
18:15~22:00 Saalbelegung
21
22
23
24
15:30~16:30 Kinder Latein (Beginner)
16:30~18:00 Kinder Latein (Turniertechniktraining - alle Turnierlevels)
18:00~19:30 D/C-Latein Erwachsene
19:45~21:45 B/A/S-Lateinturnier-Training 19:40 - 21:40
25
09:15~10:30 Extern
20:00~21:30 Gesellschaftstanzkreis III (Thorge)
26
19:00~20:00 Hip Hop
27
16:45~18:15 Gesellschaftstanzkreis 4
18:15~22:00 Saalbelegung
28
29
30
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Extern
Intern
Zeige Tag:
Apr 14
|
Apr 15
|
Apr 16
|
Apr 17
|
Apr 18
|
Apr 19
|
[
Apr 20
]
|
Apr 21
|
Apr 22
|
Apr 23
|
Apr 24
|
Apr 25
|
Apr 26
|
Apr 27
Zeige Woche:
Mär 18
|
Mär 25
|
Apr 01
|
Apr 08
|
[
Apr 15
]
|
Apr 22
|
Apr 29
|
Mai 06
|
Mai 13
Zeige Monat:
Feb 2024
|
Mär 2024
|
[
Apr 2024
]
|
Mai 2024
|
Jun 2024
|
Jul 2024
|
Aug 2024
|
Sep 2024
|
Okt 2024