TSC-Raumbuchung
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mär
Apr
Mai
Jun
Jul
Aug
Sep
Okt
Nov
Dez
2021
2022
2023
2024
2025
Hilfe
Säale
Bericht
Suche:
Unbekannter Benutzer
Benutzerliste
Belegungsart
Clubheim-Ferienbelegung
Normalbelegung
Säale
Stadtjugendringhaus A
Stadtjugendringhaus B
TSC Clubheim
Turnhalle Tiefburgschule
September 2024
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
35
1
36
2
3
4
5
6
7
8
37
9
10
11
12
13
14
15
38
16
17
18
19
20
21
22
39
23
24
25
26
27
28
29
40
30
Oktober 2024
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
40
1
2
3
4
5
6
41
7
8
9
10
11
12
13
42
14
15
16
17
18
19
20
43
21
22
23
24
25
26
27
44
28
29
30
31
November 2024
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
44
1
2
3
45
4
5
6
7
8
9
10
46
11
12
13
14
15
16
17
47
18
19
20
21
22
23
24
48
25
26
27
28
29
30
Oktober 2024 - Normalbelegung - TSC Clubheim
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
1
2
15:30~16:30 Kinder Latein (Beginner)
16:30~18:00 Kinder Latein (Turniertechniktraining - alle Turnierlevels)
18:00~19:30 D/C-Latein Erwachsene
19:45~21:45 B/A/S-Lateinturnier-Training 19:40 - 21:40
3
09:15~10:30 Extern
20:00~21:30 Gesellschaftstanzkreis III (Thorge)
4
5
09:00~16:00 Workshop
16:45~18:15 Gesellschaftstanzkreis 4
18:15~19:45 Saalbelegung
6
7
16:30~17:30 Kinder Standardtraining (Beginner)
8
9
15:30~16:30 Kinder Latein (Beginner)
16:30~18:00 Kinder Latein (Turniertechniktraining - alle Turnierlevels)
18:00~19:30 D/C-Latein Erwachsene
19:45~21:45 B/A/S-Lateinturnier-Training 19:40 - 21:40
10
09:15~10:30 Extern
20:00~21:30 Gesellschaftstanzkreis III (Thorge)
11
12
16:45~18:15 Gesellschaftstanzkreis 4
18:15~19:45 Saalbelegung
13
14
16:30~17:30 Kinder Standardtraining (Beginner)
15
16
15:30~16:30 Kinder Latein (Beginner)
16:30~18:00 Kinder Latein (Turniertechniktraining - alle Turnierlevels)
18:00~19:30 D/C-Latein Erwachsene
19:45~21:45 B/A/S-Lateinturnier-Training 19:40 - 21:40
17
20:00~21:30 Gesellschaftstanzkreis III (Thorge)
18
19
16:45~18:15 Gesellschaftstanzkreis 4
18:15~19:45 Saalbelegung
20
21
16:30~17:30 Kinder Standardtraining (Beginner)
22
23
15:30~16:30 Kinder Latein (Beginner)
16:30~18:00 Kinder Latein (Turniertechniktraining - alle Turnierlevels)
18:00~19:30 D/C-Latein Erwachsene
19:45~21:45 B/A/S-Lateinturnier-Training 19:40 - 21:40
24
20:00~21:30 Gesellschaftstanzkreis III (Thorge)
25
26
16:45~18:15 Gesellschaftstanzkreis 4
18:15~19:45 Saalbelegung
27
28
16:30~17:30 Kinder Standardtraining (Beginner)
29
30
15:30~16:30 Kinder Latein (Beginner)
16:30~18:00 Kinder Latein (Turniertechniktraining - alle Turnierlevels)
18:00~19:30 D/C-Latein Erwachsene
19:45~21:45 B/A/S-Lateinturnier-Training 19:40 - 21:40
31
20:00~21:30 Gesellschaftstanzkreis III (Thorge)
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Extern
Intern
Zeige Tag:
Sep 26
|
Sep 27
|
Sep 28
|
Sep 29
|
Sep 30
|
Okt 01
|
[
Okt 02
]
|
Okt 03
|
Okt 04
|
Okt 05
|
Okt 06
|
Okt 07
|
Okt 08
|
Okt 09
Zeige Woche:
Sep 02
|
Sep 09
|
Sep 16
|
Sep 23
|
[
Sep 30
]
|
Okt 07
|
Okt 14
|
Okt 21
|
Okt 28
Zeige Monat:
Aug 2024
|
Sep 2024
|
[
Okt 2024
]
|
Nov 2024
|
Dez 2024
|
Jan 2025
|
Feb 2025
|
Mär 2025
|
Apr 2025