TSC-Raumbuchung
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mär
Apr
Mai
Jun
Jul
Aug
Sep
Okt
Nov
Dez
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
Hilfe
Säale
Bericht
Suche:
Unbekannter Benutzer
Benutzerliste
Belegungsart
Clubheim-Ferienbelegung
Normalbelegung
Säale
Stadtjugendringhaus A
Stadtjugendringhaus B
TSC Clubheim
Turnhalle Tiefburgschule
Mai 2022
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
17
1
18
2
3
4
5
6
7
8
19
9
10
11
12
13
14
15
20
16
17
18
19
20
21
22
21
23
24
25
26
27
28
29
22
30
31
Juni 2022
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
22
1
2
3
4
5
23
6
7
8
9
10
11
12
24
13
14
15
16
17
18
19
25
20
21
22
23
24
25
26
26
27
28
29
30
Juli 2022
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
26
1
2
3
27
4
5
6
7
8
9
10
28
11
12
13
14
15
16
17
29
18
19
20
21
22
23
24
30
25
26
27
28
29
30
31
Juni 2022 - Normalbelegung - TSC Clubheim
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
1
09:15~11:00 Extern
16:30~18:00 Kinder Latein (Turniertechniktraining - alle Turnierlevels)
18:00~19:30 D/C-Latein Erwachsene
19:30~19:45 gemeinsame Endrunde D/C+B/A-Latein
19:45~21:30 gemeinsames Training D/C/+B/A-Latein
2
20:00~21:30 Gesellschaftstanzkreis 3
3
10:00~13:15 Saalbelegung
19:00~20:00 Hip Hop
4
16:45~18:30 Gesellschaftstanzkreis 4
5
15:15~20:30 Saalbelegung
6
16:30~17:30 Kids Turnier Latein
7
09:15~11:00 Extern
19:30~22:00 Rock'n'Roll
8
16:30~18:00 Latein Kids
19:45~21:45 B/A/S-Lateinturnier-Training 19:40 - 21:40
9
20:00~21:30 Freues Standard Training
10
19:00~20:00 Hip Hop
20:00~22:00 Formation
11
10:00~13:00 Formation
16:45~18:30 Gesellschaftstanzkreis 4
12
17:00~21:00 Formation
13
16:30~17:30 Kids Turnier Latein
20:00~22:00 Formation
14
18:00~20:00 Jazz/Modern + Hip Hop
20:15~21:45 Hobbykreis Martin
15
09:15~11:00 Extern
16:30~18:00 Kinder Latein (Turniertechniktraining - alle Turnierlevels)
18:00~19:30 D/C-Latein Erwachsene
19:30~19:45 gemeinsame Endrunde D/C+B/A-Latein
19:45~21:30 gemeinsames Training D/C/+B/A-Latein
16
17
19:00~20:00 Hip Hop
20:00~22:00 Formation
18
12:00~14:00 Saalbelegung
16:45~18:30 Gesellschaftstanzkreis 4
19
20
16:30~17:30 Kids Turnier Latein
21
22
09:15~11:00 Extern
16:30~18:00 Kinder Latein (Turniertechniktraining - alle Turnierlevels)
18:00~19:30 D/C-Latein Erwachsene
19:30~19:45 gemeinsame Endrunde D/C+B/A-Latein
19:45~21:45 B/A/S-Lateinturnier-Training 19:40 - 21:40
23
17:30~19:45 Standard
20:00~21:30 Gesellschaftstanzkreis 3
24
10:00~11:00 Extern
19:00~20:00 Hip Hop
25
16:45~18:30 Gesellschaftstanzkreis 4
26
27
16:30~17:30 Kids Turnier Latein
20:00~22:00 Lateinformation
28
29
09:15~11:00 Extern
16:30~18:00 Kinder Latein (Turniertechniktraining - alle Turnierlevels)
18:00~19:45 D/C-Latein Erwachsene
19:45~21:45 B/A/S-Lateinturnier-Training 19:40 - 21:40
30
20:00~21:30 Gesellschaftstanzkreis 3
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Extern
Intern
Zeige Tag:
Jun 13
|
Jun 14
|
Jun 15
|
Jun 16
|
Jun 17
|
Jun 18
|
[
Jun 19
]
|
Jun 20
|
Jun 21
|
Jun 22
|
Jun 23
|
Jun 24
|
Jun 25
|
Jun 26
Zeige Woche:
Mai 16
|
Mai 23
|
Mai 30
|
Jun 06
|
[
Jun 13
]
|
Jun 20
|
Jun 27
|
Jul 04
|
Jul 11
Zeige Monat:
Apr 2022
|
Mai 2022
|
[
Jun 2022
]
|
Jul 2022
|
Aug 2022
|
Sep 2022
|
Okt 2022
|
Nov 2022
|
Dez 2022