TSC-Raumbuchung
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mär
Apr
Mai
Jun
Jul
Aug
Sep
Okt
Nov
Dez
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
Hilfe
Säale
Bericht
Suche:
Unbekannter Benutzer
Benutzerliste
Belegungsart
Clubheim-Ferienbelegung
Normalbelegung
Säale
Stadtjugendringhaus A
Stadtjugendringhaus B
TSC Clubheim
Turnhalle Tiefburgschule
Februar 2022
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
05
1
2
3
4
5
6
06
7
8
9
10
11
12
13
07
14
15
16
17
18
19
20
08
21
22
23
24
25
26
27
09
28
März 2022
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
09
1
2
3
4
5
6
10
7
8
9
10
11
12
13
11
14
15
16
17
18
19
20
12
21
22
23
24
25
26
27
13
28
29
30
31
April 2022
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
13
1
2
3
14
4
5
6
7
8
9
10
15
11
12
13
14
15
16
17
16
18
19
20
21
22
23
24
17
25
26
27
28
29
30
März 2022 - Normalbelegung - TSC Clubheim
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
1
16:15~17:45 Kindertanzkreis Standard/Latein - Beginner/Einsteiger
17:45~20:00 Modern+Hip Hop
20:15~21:45 Hobbykreis Joachim
2
09:15~11:00 Extern
16:30~18:00 Kinder Latein (Turniertechniktraining - alle Turnierlevels)
18:00~19:30 D/C-Latein Erwachsene
19:30~19:45 gemeinsame Endrunde D/C+B/A-Latein
19:45~21:30 gemeinsames Training D/C/+B/A-Latein
3
17:30~20:00 Standard-Turniergruppen
20:00~21:30 Gesellschaftstanzkreis 3
4
19:00~20:00 Hip Hop
20:00~22:00 Formation
5
16:45~18:30 Gesellschaftstanzkreis 4
6
7
16:30~17:30 Kids Turnier Latein
8
16:15~17:45 Kindertanzkreis Standard/Latein - Beginner/Einsteiger
20:00~21:30 Hobbykreis
9
09:15~11:00 Extern
16:30~18:00 Kinder Latein (Turniertechniktraining - alle Turnierlevels)
18:00~19:30 D/C-Latein Erwachsene
19:30~19:45 gemeinsame Endrunde D/C+B/A-Latein
19:45~21:30 gemeinsames Training D/C/+B/A-Latein
10
17:30~20:00 Standard-Turniergruppen
20:00~21:30 Gesellschaftstanzkreis 3
11
19:00~20:00 Hip Hop
12
16:15~17:15 Kursbelegung
13
10:00~12:00 Latein Durchtanztraining
14
16:30~17:30 Kids Turnier Latein
15
16:15~17:45 Kindertanzkreis Standard/Latein - Beginner/Einsteiger
16
09:15~11:00 Extern
16:30~18:00 Kinder Latein (Turniertechniktraining - alle Turnierlevels)
19:45~21:45 B/A/S-Lateinturnier-Training 19:40 - 21:40
17
20:00~21:30 Gesellschaftstanzkreis 3
18
19:00~20:00 Hip Hop
19
16:45~18:30 Gesellschaftstanzkreis 4
20
10:00~12:00 Endrunden Latein
21
16:30~17:30 Kids Turnier Latein
22
23
09:15~11:00 Extern
16:30~18:00 Kinder Latein (Turniertechniktraining - alle Turnierlevels)
19:45~21:45 B/A/S-Lateinturnier-Training 19:40 - 21:40
24
20:00~21:30 Gesellschaftstanzkreis 3
25
19:00~20:00 Hip Hop
26
16:45~18:30 Gesellschaftstanzkreis 4
27
28
16:30~17:30 Kids Turnier Latein
29
16:15~17:45 Kindertanzkreis
18:00~19:00 Jazz and Modern Dance
19:00~20:00 Hip Hop Erwachsene (Fortgeschritten)
20:00~21:30 Hobbykreis Martin
30
09:15~11:00 Extern
16:30~18:00 Kinder Latein (Turniertechniktraining - alle Turnierlevels)
18:00~19:30 D/C-Latein Erwachsene
19:30~19:45 gemeinsame Endrunde D/C+B/A-Latein
19:45~21:30 gemeinsames Training D/C/+B/A-Latein
31
20:00~21:30 Gesellschaftstanzkreis 3
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Extern
Intern
Zeige Tag:
Mär 13
|
Mär 14
|
Mär 15
|
Mär 16
|
Mär 17
|
Mär 18
|
[
Mär 19
]
|
Mär 20
|
Mär 21
|
Mär 22
|
Mär 23
|
Mär 24
|
Mär 25
|
Mär 26
Zeige Woche:
Feb 14
|
Feb 21
|
Feb 28
|
Mär 07
|
[
Mär 14
]
|
Mär 21
|
Mär 28
|
Apr 04
|
Apr 11
Zeige Monat:
Jan 2022
|
Feb 2022
|
[
Mär 2022
]
|
Apr 2022
|
Mai 2022
|
Jun 2022
|
Jul 2022
|
Aug 2022
|
Sep 2022