TSC-Raumbuchung
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mär
Apr
Mai
Jun
Jul
Aug
Sep
Okt
Nov
Dez
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
Hilfe
Säale
Bericht
Suche:
Unbekannter Benutzer
Benutzerliste
Belegungsart
Clubheim-Ferienbelegung
Normalbelegung
Säale
Stadtjugendringhaus A
Stadtjugendringhaus B
TSC Clubheim
Turnhalle Tiefburgschule
Oktober 2015
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
40
1
2
3
4
41
5
6
7
8
9
10
11
42
12
13
14
15
16
17
18
43
19
20
21
22
23
24
25
44
26
27
28
29
30
31
November 2015
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
44
1
45
2
3
4
5
6
7
8
46
9
10
11
12
13
14
15
47
16
17
18
19
20
21
22
48
23
24
25
26
27
28
29
49
30
Dezember 2015
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
49
1
2
3
4
5
6
50
7
8
9
10
11
12
13
51
14
15
16
17
18
19
20
52
21
22
23
24
25
26
27
53
28
29
30
31
November 2015 - Normalbelegung - TSC Clubheim
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
1
2
Ganztägig====> Herbstferien - siehe Clubheim-Ferienbelegung
3
<====Ganztägig====> Herbstferien - siehe Clubheim-Ferienbelegung
4
<====Ganztägig====> Herbstferien - siehe Clubheim-Ferienbelegung
5
<====Ganztägig====> Herbstferien - siehe Clubheim-Ferienbelegung
6
<====Ganztägig====> Herbstferien - siehe Clubheim-Ferienbelegung
7
<====Ganztägig====> Herbstferien - siehe Clubheim-Ferienbelegung
8
<====Ganztägig====> Herbstferien - siehe Clubheim-Ferienbelegung
9
11:00~14:00 Clubheimreinigung
10
09:15~10:15 Tai-Chi
19:30~21:00 Gesellschaftstanzkreis I
11
19:00~20:30 Turnierkreis Latein (B/A/S)
12
09:15~10:15 Pilates
20:00~21:30 Gesellschaftskreis III (Standard)
13
17:00~18:00 Kindertanzgruppe II (10-14 Jahre)
18:00~19:30 Jazz- and Modern Contest-Gruppe "Passion in Motion"
14
15
16
11:00~14:00 Clubheimreinigung
19:30~21:30 Seminar mit Benita Kuni
17
09:15~10:15 Tai-Chi
19:30~21:00 Gesellschaftstanzkreis I
18
19:00~20:30 Turnierkreis Latein (B/A/S)
19
09:15~10:15 Pilates
20
17:00~18:00 Kindertanzgruppe II (10-14 Jahre)
18:00~19:30 Jazz- and Modern Contest-Gruppe "Passion in Motion"
21
15:45~17:30 Kurs
17:30~19:00 Kurs
22
23
11:00~14:00 Clubheimreinigung
24
09:15~10:15 Tai-Chi
19:30~21:00 Gesellschaftstanzkreis I
25
19:00~20:30 Turnierkreis Latein (B/A/S)
26
09:15~10:15 Pilates
20:00~21:30 Gesellschaftskreis III (Standard)
27
17:00~18:00 Kindertanzgruppe II (10-14 Jahre)
18:00~19:30 Jazz- and Modern Contest-Gruppe "Passion in Motion"
28
15:45~17:30 Kurs
17:30~19:00 Kurs
29
18:00~20:00 Standard-Turnierpaar-Practise
30
11:00~14:00 Clubheimreinigung
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Extern
Intern
Zeige Tag:
Nov 11
|
Nov 12
|
Nov 13
|
Nov 14
|
Nov 15
|
Nov 16
|
[
Nov 17
]
|
Nov 18
|
Nov 19
|
Nov 20
|
Nov 21
|
Nov 22
|
Nov 23
|
Nov 24
Zeige Woche:
Okt 19
|
Okt 26
|
Nov 02
|
Nov 09
|
[
Nov 16
]
|
Nov 23
|
Nov 30
|
Dez 07
|
Dez 14
Zeige Monat:
Sep 2015
|
Okt 2015
|
[
Nov 2015
]
|
Dez 2015
|
Jan 2016
|
Feb 2016
|
Mär 2016
|
Apr 2016
|
Mai 2016