TSC-Raumbuchung
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mär
Apr
Mai
Jun
Jul
Aug
Sep
Okt
Nov
Dez
2020
2021
2022
2023
2024
2025
Hilfe
Säale
Bericht
Suche:
Unbekannter Benutzer
Benutzerliste
Belegungsart
Clubheim-Ferienbelegung
Normalbelegung
Säale
Stadtjugendringhaus A
Stadtjugendringhaus B
TSC Clubheim
Turnhalle Tiefburgschule
Dezember 2022
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
48
1
2
3
4
49
5
6
7
8
9
10
11
50
12
13
14
15
16
17
18
51
19
20
21
22
23
24
25
52
26
27
28
29
30
31
Januar 2023
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
52
1
01
2
3
4
5
6
7
8
02
9
10
11
12
13
14
15
03
16
17
18
19
20
21
22
04
23
24
25
26
27
28
29
05
30
31
Februar 2023
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
05
1
2
3
4
5
06
6
7
8
9
10
11
12
07
13
14
15
16
17
18
19
08
20
21
22
23
24
25
26
09
27
28
Januar 2023 - Normalbelegung - TSC Clubheim
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
1
2
10:00~12:00 Extern
3
09:15~10:15 Extern
4
16:30~18:00 Kinder Latein (Turniertechniktraining - alle Turnierlevels)
19:45~21:45 B/A/S-Lateinturnier-Training 19:40 - 21:40
5
6
19:00~20:00 Hip Hop
20:00~22:00 Formation 20-22 Uhr
7
8
9
16:30~17:30 Kids Turnier Latein
10
09:15~10:15 Extern
18:00~19:00 JMD
19:00~20:00 Hip Hop
20:15~21:45 Hobbykreis Martin
11
16:00~17:00 Kindertanz (Einsteiger)
18:00~19:30 D/C-Latein Erwachsene
19:45~21:45 B/A/S-Lateinturnier-Training 19:40 - 21:40
12
17:30~20:00 Standard
20:00~21:30 Gesellschaftstanzkreis III bei Thorge
13
19:00~20:00 Hip Hop
14
10:00~13:00 Workshop Sarah
16:45~18:30 Gesellschaftstanzkreis 4
18:30~19:30 Saalbelegung
15
16
16:30~17:30 Turnier-Kids
17
09:15~10:15 Extern
18
16:00~17:00 Kindertanz (Einsteiger)
18:00~19:30 D/C-Latein Erwachsene
19:45~21:45 B/A/S-Lateinturnier-Training 19:40 - 21:40
19
20:00~21:30 Gesellschaftstanzkreis III bei Thorge
20
19:00~20:00 Hip Hop
21
10:00~14:00 Formation Vorbereitung
14:00~16:30 Workshop Kids
16:45~18:30 Gesellschaftstanzkreis 4
18:30~19:30 Saalbelegung
22
23
16:30~17:30 Turnier-Kids
24
09:15~10:15 Extern
19:00~20:45 Kursbelegung
25
09:00~10:00 Brandschutzübung (Training möglich aber mit Sirenenlärm)
16:00~17:00 Kindertanz (Einsteiger)
18:00~19:30 D/C-Latein Erwachsene
19:45~21:45 B/A/S-Lateinturnier-Training 19:40 - 21:40
26
20:00~21:30 Gesellschaftstanzkreis III bei Thorge
27
19:00~20:00 Hip Hop
28
10:00~13:00 Workshop Sarah
16:45~18:30 Gesellschaftstanzkreis 4
18:30~19:30 Saalbelegung
29
30
16:30~17:30 Turnier-Kids
18:00~20:00 Endrundentraining Latein
31
09:15~10:15 Extern
18:00~19:00 JMD
19:00~20:00 Hip Hop
20:00~21:30 Hobbykreis Martin
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Extern
Intern
Zeige Tag:
Jan 11
|
Jan 12
|
Jan 13
|
Jan 14
|
Jan 15
|
Jan 16
|
[
Jan 17
]
|
Jan 18
|
Jan 19
|
Jan 20
|
Jan 21
|
Jan 22
|
Jan 23
|
Jan 24
Zeige Woche:
Dez 19
|
Dez 26
|
Jan 02
|
Jan 09
|
[
Jan 16
]
|
Jan 23
|
Jan 30
|
Feb 06
|
Feb 13
Zeige Monat:
Nov 2022
|
Dez 2022
|
[
Jan 2023
]
|
Feb 2023
|
Mär 2023
|
Apr 2023
|
Mai 2023
|
Jun 2023
|
Jul 2023