TSC-Raumbuchung
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mär
Apr
Mai
Jun
Jul
Aug
Sep
Okt
Nov
Dez
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
Hilfe
Säale
Bericht
Suche:
Unbekannter Benutzer
Benutzerliste
Belegungsart
Clubheim-Ferienbelegung
Normalbelegung
Säale
Stadtjugendringhaus A
Stadtjugendringhaus B
TSC Clubheim
Turnhalle Tiefburgschule
August 2022
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
31
1
2
3
4
5
6
7
32
8
9
10
11
12
13
14
33
15
16
17
18
19
20
21
34
22
23
24
25
26
27
28
35
29
30
31
September 2022
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
35
1
2
3
4
36
5
6
7
8
9
10
11
37
12
13
14
15
16
17
18
38
19
20
21
22
23
24
25
39
26
27
28
29
30
Oktober 2022
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
39
1
2
40
3
4
5
6
7
8
9
41
10
11
12
13
14
15
16
42
17
18
19
20
21
22
23
43
24
25
26
27
28
29
30
44
31
September 2022 - Normalbelegung - TSC Clubheim
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
1
18:00~20:00 Standard-Turniergruppen
20:15~21:45 Gesellschaftstanzkreis 3 (Thorge)
2
15:30~17:00 Saalbelegung
19:00~20:00 Hip Hop
20:00~22:00 Lateinformation
3
16:45~18:30 Gesellschaftstanzkreis 4
4
5
16:30~17:30 Kids Turnier Latein
6
19:00~20:00 Hip Hop (Show Vorbereitung)
20:15~21:45 Hobbykreis (Martin)
7
09:15~11:00 Extern
16:30~18:00 Kinder Latein (Turniertechniktraining - alle Turnierlevels)
18:00~19:45 D/C-Latein Erwachsene
19:45~21:45 B/A/S-Lateinturnier-Training 19:40 - 21:40
8
20:15~21:45 Gesellschaftstanzkreis 3 (Thorge)
9
18:00~20:00 Saalbelegung
20:00~22:00 Lateinformation
10
16:45~18:30 Gesellschaftstanzkreis 4
11
12
16:30~17:30 Kids Turnier Latein
13
20:15~21:45 Hobbykreis Martin
14
09:15~11:00 Extern
16:30~18:00 Kinder Latein (Turniertechniktraining - alle Turnierlevels)
18:00~19:30 D/C-Latein Erwachsene
19:30~19:45 gemeinsame Endrunde D/C+B/A-Latein
19:45~21:30 gemeinsames Training D/C/+B/A-Latein
15
20:00~21:30 Gesellschaftstanzkreis 3
16
19:00~20:00 Hip Hop
20:00~22:00 Formation
17
16:45~18:30 Gesellschaftstanzkreis 4
18
16:30~20:30 Formation
19
16:30~17:30 Kids Turnier Latein
20
22:00~23:00 Saalbelegung
21
16:30~18:00 Kinder Latein (Turniertechniktraining - alle Turnierlevels)
18:00~19:30 D/C-Latein Erwachsene
19:45~21:45 B/A/S-Lateinturnier-Training 19:40 - 21:40
22
23
19:00~20:00 Hip Hop
20:00~22:00 Formation
24
16:45~18:30 Gesellschaftstanzkreis 4
25
16:30~20:30 Formation
26
16:30~17:30 Kids Turnier Latein
27
18:00~22:15 Saalbelegung
28
16:00~17:00 Kindertanz (Einsteiger)
18:00~19:30 D/C-Latein Erwachsene
19:45~21:45 B/A/S-Lateinturnier-Training 19:40 - 21:40
29
30
19:00~20:00 Hip Hop
20:00~22:00 Formation
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Extern
Intern
Zeige Tag:
Sep 10
|
Sep 11
|
Sep 12
|
Sep 13
|
Sep 14
|
Sep 15
|
[
Sep 16
]
|
Sep 17
|
Sep 18
|
Sep 19
|
Sep 20
|
Sep 21
|
Sep 22
|
Sep 23
Zeige Woche:
Aug 15
|
Aug 22
|
Aug 29
|
Sep 05
|
[
Sep 12
]
|
Sep 19
|
Sep 26
|
Okt 03
|
Okt 10
Zeige Monat:
Jul 2022
|
Aug 2022
|
[
Sep 2022
]
|
Okt 2022
|
Nov 2022
|
Dez 2022
|
Jan 2023
|
Feb 2023
|
Mär 2023