TSC-Raumbuchung
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mär
Apr
Mai
Jun
Jul
Aug
Sep
Okt
Nov
Dez
2021
2022
2023
2024
2025
Hilfe
Säale
Bericht
Suche:
Unbekannter Benutzer
Benutzerliste
Belegungsart
Clubheim-Ferienbelegung
Normalbelegung
Säale
Stadtjugendringhaus A
Stadtjugendringhaus B
TSC Clubheim
Turnhalle Tiefburgschule
Dezember 2023
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
48
1
2
3
49
4
5
6
7
8
9
10
50
11
12
13
14
15
16
17
51
18
19
20
21
22
23
24
52
25
26
27
28
29
30
31
Januar 2024
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
1
2
3
4
5
6
7
02
8
9
10
11
12
13
14
03
15
16
17
18
19
20
21
04
22
23
24
25
26
27
28
05
29
30
31
Februar 2024
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
05
1
2
3
4
06
5
6
7
8
9
10
11
07
12
13
14
15
16
17
18
08
19
20
21
22
23
24
25
09
26
27
28
29
Januar 2024 - Normalbelegung - TSC Clubheim
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
1
2
3
15:30~16:30 Kinder Latein (Beginner)
16:30~18:00 Kinder Latein (Turniertechniktraining - alle Turnierlevels)
19:45~21:45 B/A/S-Lateinturnier-Training 19:40 - 21:40
4
09:15~10:30 Extern
18:30~20:00 freies Training Standard
5
6
7
8
16:30~17:30 Turnier-Kids
9
10
15:30~16:30 Kinder Latein (Beginner)
16:30~18:00 Kinder Latein (Turniertechniktraining - alle Turnierlevels)
18:00~19:30 D/C-Latein Erwachsene
19:45~21:45 B/A/S-Lateinturnier-Training 19:40 - 21:40
11
09:15~10:30 Extern
20:15~21:45 Gesellschaftstanzkreis III (Vertretung durch Martin)
12
19:00~20:00 Hip Hop
13
16:45~18:15 Gesellschaftstanzkreis 4
18:15~19:45 Saalbelegung
14
15
16:30~17:30 Turnier-Kids
16
17
15:30~16:30 Kinder Latein (Beginner)
16:30~18:00 Kinder Latein (Turniertechniktraining - alle Turnierlevels)
18:00~19:30 D/C-Latein Erwachsene
19:45~21:45 B/A/S-Lateinturnier-Training 19:40 - 21:40
18
09:15~10:30 Extern
20:15~21:45 Gesellschaftstanzkreis III (Vertretung durch Martin)
19
19:00~20:00 Hip Hop
20
11:00~15:00 Saalreinigung
16:45~18:15 Gesellschaftstanzkreis 4
18:15~19:45 Saalbelegung
21
22
23
24
15:30~16:30 Kinder Latein (Beginner)
16:30~18:00 Kinder Latein (Turniertechniktraining - alle Turnierlevels)
18:00~19:30 D/C-Latein Erwachsene
19:45~21:45 B/A/S-Lateinturnier-Training 19:40 - 21:40
25
09:15~10:30 Extern
20:15~21:45 Gesellschaftstanzkreis III (Vertretung durch Martin)
26
19:00~20:00 Hip Hop
27
16:45~18:15 Gesellschaftstanzkreis 4
18:15~19:45 Saalbelegung
28
29
30
31
15:30~16:30 Kinder Latein (Beginner)
16:30~18:00 Kinder Latein (Turniertechniktraining - alle Turnierlevels)
18:00~19:30 D/C-Latein Erwachsene
19:45~21:45 B/A/S-Lateinturnier-Training 19:40 - 21:40
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Extern
Intern
Zeige Tag:
Jan 10
|
Jan 11
|
Jan 12
|
Jan 13
|
Jan 14
|
Jan 15
|
[
Jan 16
]
|
Jan 17
|
Jan 18
|
Jan 19
|
Jan 20
|
Jan 21
|
Jan 22
|
Jan 23
Zeige Woche:
Dez 18
|
Dez 25
|
Jan 01
|
Jan 08
|
[
Jan 15
]
|
Jan 22
|
Jan 29
|
Feb 05
|
Feb 12
Zeige Monat:
Nov 2023
|
Dez 2023
|
[
Jan 2024
]
|
Feb 2024
|
Mär 2024
|
Apr 2024
|
Mai 2024
|
Jun 2024
|
Jul 2024