TSC-Raumbuchung
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mär
Apr
Mai
Jun
Jul
Aug
Sep
Okt
Nov
Dez
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
Hilfe
Säale
Bericht
Suche:
Unbekannter Benutzer
Benutzerliste
Belegungsart
Clubheim-Ferienbelegung
Normalbelegung
Säale
Stadtjugendringhaus A
Stadtjugendringhaus B
TSC Clubheim
Turnhalle Tiefburgschule
September 2022
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
35
1
2
3
4
36
5
6
7
8
9
10
11
37
12
13
14
15
16
17
18
38
19
20
21
22
23
24
25
39
26
27
28
29
30
Oktober 2022
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
39
1
2
40
3
4
5
6
7
8
9
41
10
11
12
13
14
15
16
42
17
18
19
20
21
22
23
43
24
25
26
27
28
29
30
44
31
November 2022
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
44
1
2
3
4
5
6
45
7
8
9
10
11
12
13
46
14
15
16
17
18
19
20
47
21
22
23
24
25
26
27
48
28
29
30
Oktober 2022 - Normalbelegung - TSC Clubheim
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
1
09:00~16:00 Latein Workshop
16:45~18:30 Gesellschaftstanzkreis 4
2
16:30~20:30 Formation
3
16:30~17:30 Kids Turnier Latein
19:00~21:00 Standard Endrundentraining (vorläufig)
4
5
16:00~17:00 Kindertanz (Einsteiger)
18:00~19:30 D/C-Latein Erwachsene
19:45~21:45 B/A/S-Lateinturnier-Training 19:40 - 21:40
6
7
14:30~15:30 Saalbelegung
19:00~20:00 Hip Hop
20:00~22:00 Formation
8
13:30~16:30 Turnier-Kids
16:45~18:30 Gesellschaftstanzkreis 4
9
16:30~20:30 Formation
10
16:30~17:30 Kids Turnier Latein
11
18:00~20:45 Saalbelegung
12
16:00~17:00 Kindertanz (Einsteiger)
18:00~19:45 D/C-Latein Erwachsene
19:45~21:45 B/A/S-Lateinturnier-Training 19:40 - 21:40
13
14
19:00~20:00 Hip Hop
15
16
17
16:30~17:30 Kids Turnier Latein
18
19
16:00~17:00 Kindertanz (Einsteiger)
18:00~19:30 D/C-Latein Erwachsene
19:45~21:45 B/A/S-Lateinturnier-Training 19:40 - 21:40
20
20:00~21:30 Gesellschafts-Tanzkreis III
21
16:45~22:00 Kursbelegung
22
13:30~16:30 Turnier-Kids
16:45~18:30 Gesellschaftstanzkreis 4
23
16:00~18:00 Hip Hop (Ambra)
24
16:30~17:30 Kids Turnier Latein
25
18:00~19:00 JMD
19:00~20:00 Hip Hop (advanced)
20:15~21:45 Hobbykreis (Martin)
26
16:00~17:00 Kindertanz (Einsteiger)
18:00~19:30 D/C-Latein Erwachsene
19:45~21:45 B/A/S-Lateinturnier-Training 19:40 - 21:40
27
17:30~18:30 Standard DC
18:30~18:45 Standard Endrunde
18:45~20:00 Standard BAS
20:00~21:30 Gesellschafts-Tanzkreis III
28
19:00~20:00 Hip Hop
29
16:45~18:30 Gesellschaftstanzkreis 4
30
14:00~21:00 Halloween Tanzevent
31
16:30~17:30 Kids Turnier Latein
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Extern
Intern
Zeige Tag:
Okt 08
|
Okt 09
|
Okt 10
|
Okt 11
|
Okt 12
|
Okt 13
|
[
Okt 14
]
|
Okt 15
|
Okt 16
|
Okt 17
|
Okt 18
|
Okt 19
|
Okt 20
|
Okt 21
Zeige Woche:
Sep 12
|
Sep 19
|
Sep 26
|
Okt 03
|
[
Okt 10
]
|
Okt 17
|
Okt 24
|
Okt 31
|
Nov 07
Zeige Monat:
Aug 2022
|
Sep 2022
|
[
Okt 2022
]
|
Nov 2022
|
Dez 2022
|
Jan 2023
|
Feb 2023
|
Mär 2023
|
Apr 2023