28.01.2018 - OT, Sen.III A Standard | ≡ |
Wertungstabelle Gesamt
Anzahl Teilnehmer: 15 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 50Georg Brusius / Doris Daut-Brusius | 52Josef Trieblnig / Ariane Trieblnig | 53Stefan Stahl / Beate Veltman | 54Thomas Ruppert / Sabine Ruppert | 56Rainer Schuster / Anna Schuster | 59Wolfgang Eisenhart / Renate Eisenhart | 60Klaus Wünschel / Silvana Wünschel | 62Heinrich Kreilein / Marion Kreilein | 63Armin Wendler / Susanne Buch-Wendler | 64Joachim Rösch / Roswitha Reinecke | 65Helmut Hertle / Karin Hertle | 66Wolf-Dietrich Unger / Susanne Unger | 68Vico Ostertag / Sabine Lüllich | 69Martin Nusser / Regina Seiffert | 70Volkmar Smolnik / Ursula Helene Schmidt |
A) Joachim Buchholz B) Ricardo de Freitas C) Holger Habermann G) Heinz Pernat H) Klaus Theimer |
4 5 4 5 4 |
5 2 1 4 3 |
4 4 5 5 5 |
5 4 0 3 4 |
1 0 0 1 5 |
3 5 5 5 2 |
5 5 5 5 5 |
3 4 5 4 4 |
5 4 5 1 2 |
5 5 5 5 5 |
4 3 5 3 4 |
4 5 5 5 3 |
3 5 5 5 4 |
5 4 5 4 5 |
4 5 5 5 5 |
Ergebnis der Vorrunde | 22 | 15 | 23 | 16 | 7 | 20 | 25 | 20 | 17 | 25 | 19 | 22 | 22 | 23 | 24 |
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | |||
A) Joachim Buchholz B) Ricardo de Freitas C) Holger Habermann G) Heinz Pernat H) Klaus Theimer |
2 4 0 4 1 |
0 0 0 2 1 |
0 0 0 0 0 |
2 1 0 4 4 |
0 5 5 0 3 |
3 3 5 0 0 |
5 4 5 5 5 |
4 0 5 2 4 |
1 2 0 2 0 |
4 5 5 4 2 |
5 1 0 2 5 |
4 5 5 5 5 |
|||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 11 | 3 | 0 | 11 | 13 | 11 | 24 | 15 | 5 | 20 | 13 | 24 | |||
Qualifiziert für die Endrunde | X | X | X | X | X | X | |||||||||
Addition Endrunde | 26,5 | 12,0 | 22,5 | 14,0 | 25,0 | 5,0 | |||||||||
Startnummer | 50Georg Brusius / Doris Daut-Brusius | 52Josef Trieblnig / Ariane Trieblnig | 53Stefan Stahl / Beate Veltman | 54Thomas Ruppert / Sabine Ruppert | 56Rainer Schuster / Anna Schuster | 59Wolfgang Eisenhart / Renate Eisenhart | 60Klaus Wünschel / Silvana Wünschel | 62Heinrich Kreilein / Marion Kreilein | 63Armin Wendler / Susanne Buch-Wendler | 64Joachim Rösch / Roswitha Reinecke | 65Helmut Hertle / Karin Hertle | 66Wolf-Dietrich Unger / Susanne Unger | 68Vico Ostertag / Sabine Lüllich | 69Martin Nusser / Regina Seiffert | 70Volkmar Smolnik / Ursula Helene Schmidt |
Platz von Platz bis |
7 9 |
14 |
11 |
13 |
15 |
12 |
7 9 |
6 |
7 9 |
2 |
4 |
10 |
3 |
5 |
1 |
Aufstiegspunkte | 6 | 1 | 4 | 2 | 0 | 3 | 6 | 9 | 6 | 13 | 11 | 5 | 12 | 10 | 14 |