Sen III A Std
Am 24.01.2016 in Heidelberg-Emmertsgrund.Sen.III A Standard
Wertungstabelle Endrunde | |||||||||||||
Nr. | Wertungsrichter | Ausrechnung | Platz | Summe | |||||||||
A | C | D | E | G | 1. | 1.-2. | 1.-3. | 1.-4. | 1.-5. | 1.-6. | |||
Langsamer Walzer | |||||||||||||
34 | 1 | 4 | 3 | 2 | 5 | 1 | 2 | 3(6) | 4 | - | - | 2,0 | 2,0 |
37 | 5 | 5 | 5 | 1 | 3 | 1 | 1 | 2 | 2 | 5 | - | 6,0 | 6,0 |
44 | 3 | 2 | 2 | 4 | 1 | 1 | 3 | - | - | - | - | 1,0 | 1,0 |
45 | 6 | 3 | 1 | 5 | 2 | 1 | 2 | 3(6) | 3 | - | - | 3,0 | 3,0 |
46 | 4 | 6 | 6 | 3 | 4 | 0 | 0 | 1 | 3(11) | - | - | 5,0 | 5,0 |
47 | 2 | 1 | 4 | 6 | 6 | 1 | 2 | 2 | 3(7) | - | - | 4,0 | 4,0 |
Tango | |||||||||||||
34 | 1 | 4 | 4 | 2 | 3 | 1 | 2 | 3 | - | - | - | 3,0 | 5,0 |
37 | 6 | 6 | 5 | 1 | 4 | 1 | 1 | 1 | 2 | 3 | - | 6,0 | 12,0 |
44 | 2 | 2 | 1 | 4 | 1 | 2 | 4 | - | - | - | - | 1,0 | 2,0 |
45 | 5 | 3 | 2 | 5 | 6 | 0 | 1 | 2 | 2 | 4(15) | - | 4,0 | 7,0 |
46 | 4 | 5 | 6 | 3 | 5 | 0 | 0 | 1 | 2 | 4(17) | - | 5,0 | 10,0 |
47 | 3 | 1 | 3 | 6 | 2 | 1 | 2 | 4 | - | - | - | 2,0 | 6,0 |
Wiener Walzer | |||||||||||||
34 | 1 | 5 | 3 | 2 | 4 | 1 | 2 | 3(6) | 4 | - | - | 3,0 | 8,0 |
37 | 6 | 6 | 4 | 1 | 6 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 5 | 6,0 | 18,0 |
44 | 2 | 3 | 2 | 5 | 1 | 1 | 3 | - | - | - | - | 1,0 | 3,0 |
45 | 4 | 2 | 1 | 4 | 3 | 1 | 2 | 3(6) | 5 | - | - | 2,0 | 9,0 |
46 | 5 | 4 | 5 | 3 | 5 | 0 | 0 | 1 | 2 | 5 | - | 5,0 | 15,0 |
47 | 3 | 1 | 6 | 6 | 2 | 1 | 2 | 3(6) | 3 | - | - | 4,0 | 10,0 |
Slowfox | |||||||||||||
34 | 1 | 5 | 4 | 1 | 3 | 2 | 2 | 3(5) | - | - | - | 2,0 | 10,0 |
37 | 5 | 6 | 5 | 2 | 6 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | - | 6,0 | 24,0 |
44 | 4 | 2 | 2 | 5 | 1 | 1 | 3 | - | - | - | - | 1,0 | 4,0 |
45 | 3 | 3 | 1 | 4 | 4 | 1 | 1 | 3(7) | - | - | - | 4,0 | 13,0 |
46 | 2 | 4 | 6 | 3 | 5 | 0 | 1 | 2 | 3 | - | - | 5,0 | 20,0 |
47 | 6 | 1 | 3 | 6 | 2 | 1 | 2 | 3(6) | - | - | - | 3,0 | 13,0 |
Quickstep | |||||||||||||
34 | 1 | 5 | 4 | 2 | 3 | 1 | 2 | 3 | - | - | - | 3,0 | 13,0 |
37 | 5 | 3 | 5 | 1 | 5 | 1 | 1 | 2 | 2 | 5 | - | 6,0 | 30,0 |
44 | 3 | 2 | 1 | 5 | 2 | 1 | 3(5) | - | - | - | - | 2,0 | 6,0 |
45 | 6 | 6 | 2 | 4 | 4 | 0 | 1 | 1 | 3(10) | - | - | 4,0 | 17,0 |
46 | 4 | 4 | 6 | 3 | 6 | 0 | 0 | 1 | 3(11) | - | - | 5,0 | 25,0 |
47 | 2 | 1 | 3 | 6 | 1 | 2 | 3(4) | - | - | - | - | 1,0 | 14,0 |
Wertungsrichter | |||||||||||||
A: Joachim Buchholz (TSC Couronne Heidelberg e.V.), C: Ricardo de Freitas (TSC Grün-Gold Heidelberg e.V.), D: Uwe Bauder (TSC Kurpfalz Brühl e.V.), E: Thomas Schwab (TSA der TSG 1862 Weinheim e.V.), G: Jürgen Pässler (TSA des TV 1862 Bad Mergentheim e.V.) | |||||||||||||
Turnierleitung | |||||||||||||
TL: Nathalie Dres (Tanzzentrum Ludwigshafen e.V.), BS: Franziska Freyer (TSC Grün-Gold Heidelberg e.V.) |
Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V8.0c erstellt.