Hgr D Std
Am 24.01.2016 in Heidelberg-Emmertsgrund.Hgr. D Standard
Wertungstabelle Gesamt | |||||||||||||||
Anzahl Teilnehmer: 16 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
A) Joachim Buchholz B) Theodor Damro C) Ricardo de Freitas D) Uwe Bauder E) Thomas Schwab |
2 2 3 0 3 |
3 3 3 3 2 |
0 0 3 3 3 |
2 2 0 2 0 |
3 3 2 3 2 |
2 3 3 1 1 |
2 1 2 2 2 |
1 2 3 3 1 |
3 2 1 3 3 |
2 2 2 1 0 |
2 3 1 2 1 |
0 3 2 3 1 |
3 2 2 3 3 |
0 1 3 0 1 |
3 2 3 3 3 |
Ergebnis der Vorrunde | 10 | 14 | 9 | 6 | 13 | 10 | 9 | 10 | 12 | 7 | 9 | 9 | 13 | 5 | 14 |
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | |||
A) Joachim Buchholz B) Theodor Damro C) Ricardo de Freitas D) Uwe Bauder E) Thomas Schwab |
2 0 3 0 3 |
3 3 2 3 3 |
0 0 3 1 3 |
3 3 0 1 1 |
2 3 3 1 1 |
2 0 0 3 0 |
2 3 2 3 3 |
2 3 0 3 2 |
2 3 0 0 2 |
0 2 0 3 0 |
3 1 3 3 3 |
3 3 3 3 3 |
|||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 8 | 14 | 7 | 8 | 10 | 5 | 13 | 10 | 7 | 5 | 13 | 15 | |||
Qualifiziert für die Endrunde | X | X | X | X | X | X | |||||||||
Addition Endrunde | 8,0 | 16,0 | 14,0 | 11,0 | 3,0 | 11,0 | |||||||||
Startnummer | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
Platz von Platz bis |
7 8 |
2 |
9 10 |
15 |
7 8 |
6 |
11 12 |
5 |
4 |
13 14 |
9 10 |
11 12 |
1 |
16 |
3 |
Aufstiegspunkte | 8 | 14 | 6 | 1 | 8 | 10 | 4 | 11 | 12 | 2 | 6 | 4 | 15 | 0 | 13 |
Wertungstabelle Gesamt | |||||||||||||||
Anzahl Teilnehmer: 16 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 16 | ||||||||||||||
A) Joachim Buchholz B) Theodor Damro C) Ricardo de Freitas D) Uwe Bauder E) Thomas Schwab |
2 1 1 1 2 |
||||||||||||||
Ergebnis der Vorrunde | 7 | ||||||||||||||
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | |||||||||||||||
A) Joachim Buchholz B) Theodor Damro C) Ricardo de Freitas D) Uwe Bauder E) Thomas Schwab |
|||||||||||||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | |||||||||||||||
Qualifiziert für die Endrunde | |||||||||||||||
Addition Endrunde | |||||||||||||||
Startnummer | 16 | ||||||||||||||
Platz von Platz bis |
13 14 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Aufstiegspunkte | 2 |
Wertungsrichter |
Joachim Buchholz (TSC Couronne Heidelberg e.V.), Theodor Damro (TSC Astoria Karlsruhe e.V.), Ricardo de Freitas (TSC Grün-Gold Heidelberg e.V.), Uwe Bauder (TSC Kurpfalz Brühl e.V.), Thomas Schwab (TSA der TSG 1862 Weinheim e.V.) |
Turnierleitung |
TL: Nathalie Dres (Tanzzentrum Ludwigshafen e.V.), BS: Franziska Freyer (TSC Grün-Gold Heidelberg e.V.) |
Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V8.0c erstellt.