Hgr A Lat
Am 24.01.2016 in Heidelberg-Emmertsgrund.Hgr. A Latein
Wertungstabelle Endrunde | |||||||||||||
Nr. | Wertungsrichter | Ausrechnung | Platz | Summe | |||||||||
A | C | D | E | G | 1. | 1.-2. | 1.-3. | 1.-4. | 1.-5. | 1.-6. | |||
Samba | |||||||||||||
2 | 2 | 5 | 6 | 5 | 4 | 0 | 1 | 1 | 2 | 4 | - | 6,0 | 6,0 |
6 | 6 | 3 | 1 | 3 | 5 | 1 | 1 | 3 | - | - | - | 3,0 | 3,0 |
8 | 5 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 4 | - | - | - | - | 2,0 | 2,0 |
9 | 4 | 6 | 4 | 1 | 3 | 1 | 1 | 2 | 4 | - | - | 4,0 | 4,0 |
13 | 1 | 1 | 3 | 6 | 1 | 3 | - | - | - | - | - | 1,0 | 1,0 |
15 | 3 | 4 | 5 | 4 | 6 | 0 | 0 | 1 | 3 | - | - | 5,0 | 5,0 |
Cha Cha | |||||||||||||
2 | 2 | 5 | 6 | 6 | 4 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3(11) | - | 5,0 | 11,0 |
6 | 5 | 4 | 2 | 4 | 5 | 0 | 1 | 1 | 3 | - | - | 4,0 | 7,0 |
8 | 6 | 1 | 1 | 2 | 1 | 3 | - | - | - | - | - | 1,0 | 3,0 |
9 | 1 | 3 | 4 | 1 | 3 | 2 | 2 | 4 | - | - | - | 3,0 | 7,0 |
13 | 3 | 2 | 3 | 3 | 2 | 0 | 2 | 5 | - | - | - | 2,0 | 3,0 |
15 | 4 | 6 | 5 | 5 | 6 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3(14) | - | 6,0 | 11,0 |
Rumba | |||||||||||||
2 | 1 | 5 | 5 | 6 | 3 | 1 | 1 | 2 | 2 | 4 | - | 5,0 | 16,0 |
6 | 6 | 6 | 2 | 5 | 5 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | - | 6,0 | 13,0 |
8 | 3 | 1 | 1 | 3 | 1 | 3 | - | - | - | - | - | 1,0 | 4,0 |
9 | 4 | 4 | 6 | 1 | 4 | 1 | 1 | 1 | 4 | - | - | 3,0 | 10,0 |
13 | 2 | 2 | 3 | 4 | 2 | 0 | 3 | - | - | - | - | 2,0 | 5,0 |
15 | 5 | 3 | 4 | 2 | 6 | 0 | 1 | 2 | 3 | - | - | 4,0 | 15,0 |
Paso Doble | |||||||||||||
2 | 1 | 5 | 5 | 6 | 3 | 1 | 1 | 2 | 2 | 4 | - | 5,0 | 21,0 |
6 | 6 | 6 | 2 | 5 | 5 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | - | 6,0 | 19,0 |
8 | 4 | 1 | 1 | 4 | 1 | 3 | - | - | - | - | - | 1,0 | 5,0 |
9 | 3 | 4 | 6 | 1 | 4 | 1 | 1 | 2 | 4 | - | - | 3,0 | 13,0 |
13 | 2 | 2 | 3 | 3 | 2 | 0 | 3 | - | - | - | - | 2,0 | 7,0 |
15 | 5 | 3 | 4 | 2 | 6 | 0 | 1 | 2 | 3 | - | - | 4,0 | 19,0 |
Jive | |||||||||||||
2 | 1 | 6 | 5 | 5 | 3 | 1 | 1 | 2 | 2 | 4(14) | 5(20) | 5,5 | 26,5 |
6 | 4 | 5 | 2 | 6 | 4 | 0 | 1 | 1 | 3(10) | - | - | 3,0 | 22,0 |
8 | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 3 | - | - | - | - | - | 1,0 | 6,0 |
9 | 5 | 3 | 6 | 1 | 5 | 1 | 1 | 2 | 2 | 4(14) | 5(20) | 5,5 | 18,5 |
13 | 3 | 2 | 3 | 4 | 2 | 0 | 2 | 4 | - | - | - | 2,0 | 9,0 |
15 | 6 | 4 | 4 | 3 | 6 | 0 | 0 | 1 | 3(11) | - | - | 4,0 | 23,0 |
Wertungsrichter | |||||||||||||
A: Joachim Buchholz (TSC Couronne Heidelberg e.V.), C: Ricardo de Freitas (TSC Grün-Gold Heidelberg e.V.), D: Uwe Bauder (TSC Kurpfalz Brühl e.V.), E: Thomas Schwab (TSA der TSG 1862 Weinheim e.V.), G: Jürgen Pässler (TSA des TV 1862 Bad Mergentheim e.V.) | |||||||||||||
Turnierleitung | |||||||||||||
TL: Nathalie Dres (Tanzzentrum Ludwigshafen e.V.), BS: Franziska Freyer (TSC Grün-Gold Heidelberg e.V.) |
Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V8.0c erstellt.