Landesmeisterschaften TBW
Am 31.05.2015 in Heidelberg.Hgr.II B Latein
Wertungstabelle Endrunde | |||||||||||||||
Nr. | Wertungsrichter | Ausrechnung | Platz | Summe | |||||||||||
A | B | C | D | E | F | G | 1. | 1.-2. | 1.-3. | 1.-4. | 1.-5. | 1.-6. | |||
Samba | |||||||||||||||
72 | 3 | 2 | 2 | 3 | 2 | 2 | 1 | 1 | 5 | - | - | - | - | 2,0 | 2,0 |
73 | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | - | 5,0 | 5,0 |
75 | 2 | 3 | 3 | 2 | 1 | 1 | 3 | 2 | 4 | - | - | - | - | 3,0 | 3,0 |
76 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 7 | - | - | 4,0 | 4,0 |
77 | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 2 | 4 | - | - | - | - | - | 1,0 | 1,0 |
78 | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 7 | 6,0 | 6,0 |
Cha Cha | |||||||||||||||
72 | 3 | 3 | 2 | 3 | 3 | 3 | 2 | 0 | 2 | 7 | - | - | - | 3,0 | 5,0 |
73 | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | - | 5,0 | 10,0 |
75 | 2 | 2 | 3 | 2 | 1 | 1 | 3 | 2 | 5 | - | - | - | - | 2,0 | 5,0 |
76 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 7 | - | - | 4,0 | 8,0 |
77 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 1 | 5 | - | - | - | - | - | 1,0 | 2,0 |
78 | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 6,0 | 12,0 |
Rumba | |||||||||||||||
72 | 3 | 3 | 2 | 3 | 3 | 3 | 2 | 0 | 2 | 7 | - | - | - | 3,0 | 8,0 |
73 | 5 | 5 | 6 | 5 | 5 | 5 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | - | 5,0 | 15,0 |
75 | 2 | 1 | 4 | 2 | 1 | 1 | 3 | 3 | 5 | - | - | - | - | 2,0 | 7,0 |
76 | 4 | 4 | 3 | 4 | 4 | 4 | 4 | 0 | 0 | 1 | 7 | - | - | 4,0 | 12,0 |
77 | 1 | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 1 | 4 | - | - | - | - | - | 1,0 | 3,0 |
78 | 6 | 6 | 5 | 6 | 6 | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 7 | 6,0 | 18,0 |
Paso Doble | |||||||||||||||
72 | 3 | 3 | 1 | 3 | 3 | 3 | 2 | 1 | 2 | 7 | - | - | - | 3,0 | 11,0 |
73 | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | - | 5,0 | 20,0 |
75 | 2 | 2 | 3 | 2 | 1 | 1 | 3 | 2 | 5 | - | - | - | - | 2,0 | 9,0 |
76 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 7 | - | - | 4,0 | 16,0 |
77 | 1 | 1 | 2 | 1 | 2 | 2 | 1 | 4 | - | - | - | - | - | 1,0 | 4,0 |
78 | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 6,0 | 24,0 |
Jive | |||||||||||||||
72 | 3 | 3 | 2 | 3 | 3 | 3 | 3 | 0 | 1 | 7 | - | - | - | 3,0 | 14,0 |
73 | 5 | 5 | 6 | 5 | 5 | 5 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | - | 5,0 | 25,0 |
75 | 2 | 1 | 3 | 2 | 1 | 1 | 2 | 3 | 6 | - | - | - | - | 2,0 | 11,0 |
76 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 7 | - | - | 4,0 | 20,0 |
77 | 1 | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 1 | 4 | - | - | - | - | - | 1,0 | 5,0 |
78 | 6 | 6 | 5 | 6 | 6 | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 7 | 6,0 | 30,0 |
Wertungsrichter | |||||||||||||||
A: Monika Gräf (TGC Rot-Weiß Porz e.V.), B: Raimund Rieger (1. TC Ludwigsburg e.V.), C: Therese Harnisch (TSC Astoria Stuttgart e.V.), D: Wilfried Lowinski (Excelsior Club Nordschwarzwald e.V.), E: Kay Röhrig (TSC Metropol Hofheim e.V.), F: Bernd Roßnagel (Schwarz-Weiß Club Pforzheim e.V.), G: Sigrid Simon (TSC Kurpfalz Brühl e.V.) | |||||||||||||||
Turnierleitung | |||||||||||||||
TL: Nathalie Dres (Tanzzentrum Ludwigshafen e.V.), BS: Franziska Freyer (TSC Grün-Gold Heidelberg e.V.) |
Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V7.0d erstellt.