Hgr A/S Lat
Am 14.11.2015 in Eppelheim.Hgr. A/S Latein
Wertungstabelle Endrunde | |||||||||||||
Nr. | Wertungsrichter | Ausrechnung | Platz | Summe | |||||||||
A | B | C | D | E | 1. | 1.-2. | 1.-3. | 1.-4. | 1.-5. | 1.-6. | |||
Samba | |||||||||||||
5 | 4 | 4 | 1 | 1 | 1 | 3 | - | - | - | - | - | 1,0 | 1,0 |
6 | 5 | 6 | 4 | 6 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3(13) | 5(25) | 5,5 | 5,5 |
8 | 2 | 1 | 2 | 3 | 2 | 1 | 4 | - | - | - | - | 2,0 | 2,0 |
9 | 6 | 3 | 6 | 5 | 5 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3(13) | 5(25) | 5,5 | 5,5 |
12 | 1 | 5 | 5 | 4 | 6 | 1 | 1 | 1 | 2 | 4 | - | 4,0 | 4,0 |
13 | 3 | 2 | 3 | 2 | 3 | 0 | 2 | 5 | - | - | - | 3,0 | 3,0 |
Cha Cha | |||||||||||||
5 | 2 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | - | - | - | - | - | 1,0 | 2,0 |
6 | 5 | 6 | 4 | 6 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3(13) | - | 5,0 | 10,5 |
8 | 1 | 1 | 2 | 3 | 3 | 2 | 3(4) | - | - | - | - | 2,0 | 4,0 |
9 | 6 | 4 | 6 | 5 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3(14) | - | 6,0 | 11,5 |
12 | 3 | 5 | 5 | 4 | 6 | 0 | 0 | 1 | 2 | 4 | - | 4,0 | 8,0 |
13 | 4 | 2 | 3 | 2 | 2 | 0 | 3(6) | - | - | - | - | 3,0 | 6,0 |
Rumba | |||||||||||||
5 | 2 | 3 | 1 | 1 | 2 | 2 | 4 | - | - | - | - | 2,0 | 4,0 |
6 | 5 | 6 | 4 | 4 | 5 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | - | 5,0 | 15,5 |
8 | 1 | 1 | 2 | 2 | 1 | 3 | - | - | - | - | - | 1,0 | 5,0 |
9 | 6 | 4 | 6 | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 5 | 6,0 | 17,5 |
12 | 3 | 5 | 5 | 5 | 4 | 0 | 0 | 1 | 2 | 5 | - | 4,0 | 12,0 |
13 | 4 | 2 | 3 | 3 | 3 | 0 | 1 | 4 | - | - | - | 3,0 | 9,0 |
Paso Doble | |||||||||||||
5 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 3 | - | - | - | - | - | 1,0 | 5,0 |
6 | 5 | 4 | 4 | 4 | 5 | 0 | 0 | 0 | 3 | - | - | 4,0 | 19,5 |
8 | 1 | 1 | 2 | 3 | 2 | 2 | 4 | - | - | - | - | 2,0 | 7,0 |
9 | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 6,0 | 23,5 |
12 | 4 | 5 | 5 | 5 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | - | 5,0 | 17,0 |
13 | 3 | 3 | 3 | 2 | 3 | 0 | 1 | 5 | - | - | - | 3,0 | 12,0 |
Jive | |||||||||||||
5 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 2 | 5 | - | - | - | - | 2,0 | 7,0 |
6 | 5 | 6 | 4 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 3 | - | - | 4,0 | 23,5 |
8 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 3 | - | - | - | - | - | 1,0 | 8,0 |
9 | 6 | 5 | 6 | 5 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 6,0 | 29,5 |
12 | 4 | 4 | 5 | 6 | 5 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | - | 5,0 | 22,0 |
13 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 | 5 | - | - | - | 3,0 | 15,0 |
Wertungsrichter | |||||||||||||
A: Dieter Köpf (TSC Astoria Karlsruhe e.V.), B: Heinz Pernat (TSC Saltatio Neustadt e.V.), C: Markus Mößner (TSC Astoria Stuttgart e.V.), D: Sigrid Simon (TSC Kurpfalz Brühl e.V.), E: Ricardo de Freitas (TSC Grün-Gold Heidelberg e.V.) | |||||||||||||
Turnierleitung | |||||||||||||
TL: Claudia Sawang (TSA der TSG 1862 Weinheim e.V.), BS: Franziska Freyer (TSC Grün-Gold Heidelberg e.V.) |
Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V8.0c erstellt.