Sportturnier
Am 25.01.2015 in Heidelberg.Hgr. C Standard
Wertungstabelle Endrunde | ||||||||||||||
Nr. | Wertungsrichter | Ausrechnung | Platz | Summe | ||||||||||
B | C | D | F | G | 1. | 1.-2. | 1.-3. | 1.-4. | 1.-5. | 1.-6. | 1.-7. | |||
Langsamer Walzer | ||||||||||||||
42 | 7 | 7 | 7 | 7 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 5 | 7,0 | 7,0 |
43 | 4 | 4 | 5 | 2 | 7 | 0 | 1 | 1 | 3(10) | 4(15) | 4 | - | 4,0 | 4,0 |
44 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | - | - | - | - | - | - | 1,0 | 1,0 |
45 | 2 | 2 | 2 | 3 | 4 | 0 | 3 | - | - | - | - | - | 2,0 | 2,0 |
46 | 6 | 6 | 3 | 4 | 6 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 5 | - | 6,0 | 6,0 |
50 | 3 | 5 | 6 | 5 | 2 | 0 | 1 | 2 | 2 | 4 | - | - | 5,0 | 5,0 |
51 | 5 | 3 | 4 | 6 | 3 | 0 | 0 | 2 | 3(10) | 4(15) | 5 | - | 3,0 | 3,0 |
Tango | ||||||||||||||
42 | 7 | 7 | 7 | 7 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 7,0 | 14,0 |
43 | 3 | 5 | 5 | 2 | 5 | 0 | 1 | 2 | 2 | 5 | - | - | 5,0 | 9,0 |
44 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | - | - | - | - | - | - | 1,0 | 2,0 |
45 | 2 | 3 | 2 | 3 | 4 | 0 | 2 | 4 | - | - | - | - | 2,0 | 4,0 |
46 | 4 | 6 | 6 | 5 | 7 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 4 | - | 6,0 | 12,0 |
50 | 6 | 4 | 4 | 4 | 3 | 0 | 0 | 1 | 4 | - | - | - | 4,0 | 9,0 |
51 | 5 | 2 | 3 | 6 | 2 | 0 | 2 | 3 | - | - | - | - | 3,0 | 6,0 |
Slowfox | ||||||||||||||
42 | 7 | 7 | 7 | 7 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 7,0 | 21,0 |
43 | 4 | 4 | 6 | 2 | 5 | 0 | 1 | 1 | 3 | - | - | - | 4,0 | 13,0 |
44 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 | - | - | - | - | - | - | 1,0 | 3,0 |
45 | 1 | 3 | 2 | 3 | 3 | 1 | 2 | 5 | - | - | - | - | 2,0 | 6,0 |
46 | 5 | 6 | 5 | 4 | 7 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3(14) | - | - | 6,0 | 18,0 |
50 | 6 | 5 | 4 | 6 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3(13) | - | - | 5,0 | 14,0 |
51 | 3 | 2 | 3 | 5 | 2 | 0 | 2 | 4 | - | - | - | - | 3,0 | 9,0 |
Quickstep | ||||||||||||||
42 | 7 | 7 | 7 | 7 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 7,0 | 28,0 |
43 | 5 | 4 | 4 | 3 | 5 | 0 | 0 | 1 | 3 | - | - | - | 4,0 | 17,0 |
44 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | - | - | - | - | - | - | 1,0 | 4,0 |
45 | 2 | 3 | 3 | 2 | 3 | 0 | 2 | 5 | - | - | - | - | 3,0 | 9,0 |
46 | 6 | 6 | 6 | 5 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | - | 6,0 | 24,0 |
50 | 4 | 5 | 5 | 6 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | - | - | 5,0 | 19,0 |
51 | 3 | 2 | 2 | 4 | 2 | 0 | 3 | - | - | - | - | - | 2,0 | 11,0 |
Wertungsrichter | ||||||||||||||
B: Joachim Buchholz (TSC Couronne Heidelberg), C: Ricardo de Freitas (TSC Grün-Gold Heidelberg e.V.), D: Alexandra Gassner (ATC Blau-Gold Heilbronn), F: Dieter Köpf (TSC Astoria Karlsruhe e.V.), G: Denis Weinberg (Schwarz-Weiß Club Pforzheim) | ||||||||||||||
Turnierleitung | ||||||||||||||
TL: Claudia Sawang (TSA d. TSG 1846 Weinheim e.V.), BS: Franziska Freyer (TSC Grün-Gold Heidelberg e.V.) |
Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V7.0d erstellt.