Sportturnier
Am 22.01.2012 in Heidelberg.Hgr. C Latein
Wertungstabelle Endrunde | |||||||||||||
Nr. | Wertungsrichter | Ausrechnung | Platz | Summe | |||||||||
A | B | C | D | E | 1. | 1.-2. | 1.-3. | 1.-4. | 1.-5. | 1.-6. | |||
Samba | |||||||||||||
1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | - | - | - | - | - | 1,0 | 1,0 |
3 | 5 | 3 | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 | 3(9) | - | - | - | 3,0 | 3,0 |
7 | 4 | 4 | 2 | 2 | 4 | 0 | 2 | 2 | 5 | - | - | 4,0 | 4,0 |
8 | 2 | 2 | 3 | 4 | 5 | 0 | 2 | 3(7) | - | - | - | 2,0 | 2,0 |
9 | 3 | 5 | 4 | 6 | 2 | 0 | 1 | 2 | 3 | - | - | 5,0 | 5,0 |
10 | 6 | 6 | 5 | 5 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 6,0 | 6,0 |
Cha Cha | |||||||||||||
1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | - | - | - | - | - | 1,0 | 2,0 |
3 | 6 | 3 | 4 | 2 | 5 | 0 | 1 | 2 | 3 | - | - | 4,0 | 7,0 |
7 | 4 | 4 | 2 | 3 | 4 | 0 | 1 | 2 | 5 | - | - | 3,0 | 7,0 |
8 | 2 | 2 | 3 | 4 | 6 | 0 | 2 | 3 | - | - | - | 2,0 | 4,0 |
9 | 3 | 6 | 6 | 5 | 2 | 0 | 1 | 2 | 2 | 3 | - | 6,0 | 11,0 |
10 | 5 | 5 | 5 | 6 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | - | 5,0 | 11,0 |
Rumba | |||||||||||||
1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | - | - | - | - | - | 1,0 | 3,0 |
3 | 6 | 3 | 5 | 3 | 2 | 0 | 1 | 3 | - | - | - | 3,0 | 10,0 |
7 | 5 | 4 | 3 | 2 | 4 | 0 | 1 | 2 | 4 | - | - | 4,0 | 11,0 |
8 | 2 | 2 | 2 | 4 | 5 | 0 | 3 | - | - | - | - | 2,0 | 6,0 |
9 | 4 | 6 | 4 | 5 | 3 | 0 | 0 | 1 | 3 | - | - | 5,0 | 16,0 |
10 | 3 | 5 | 6 | 6 | 6 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 5 | 6,0 | 17,0 |
Jive | |||||||||||||
1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | - | - | - | - | - | 1,0 | 4,0 |
3 | 6 | 2 | 4 | 4 | 4 | 0 | 1 | 1 | 4 | - | - | 4,0 | 14,0 |
7 | 2 | 4 | 3 | 2 | 5 | 0 | 2 | 3 | - | - | - | 3,0 | 14,0 |
8 | 3 | 3 | 2 | 3 | 3 | 0 | 1 | 5 | - | - | - | 2,0 | 8,0 |
9 | 4 | 6 | 6 | 5 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3(11) | - | 5,0 | 21,0 |
10 | 5 | 5 | 5 | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3(15) | - | 6,0 | 23,0 |
Wertungsrichter | |||||||||||||
A: Joachim Buchholz (TSC Couronne Heidelberg), B: Ricardo de Freitas (TSC Grün-Gold Heidelberg e.V.), C: Alexandra Gassner (ATC Blau-Gold Heilbronn), D: Axel Möller (TSC Baden-Baden e.V.), E: Thomas Schwab (TSA der TSG 1862 Weinheim e.V.) | |||||||||||||
Turnierleitung | |||||||||||||
TL: Franziska Freyer (TSC Grün-Gold Heidelberg e.V.), BS: Jasmin Kienzle (TSC Astoria Stuttgart) |
Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V7.0d erstellt.