Sportturnier
Am 23.01.2011 in Heidelberg.Hgr. C Standard
Wertungstabelle Endrunde | |||||||||||||
Nr. | Wertungsrichter | Ausrechnung | Platz | Summe | |||||||||
A | B | E | F | H | 1. | 1.-2. | 1.-3. | 1.-4. | 1.-5. | 1.-6. | |||
Langsamer Walzer | |||||||||||||
51 | 2 | 5 | 5 | 5 | 6 | 0 | 1 | 1 | 1 | 4 | - | 5,0 | 5,0 |
52 | 1 | 3 | 1 | 3 | 1 | 3 | - | - | - | - | - | 1,0 | 1,0 |
53 | 5 | 1 | 3 | 4 | 2 | 1 | 2 | 3(6) | - | - | - | 2,0 | 2,0 |
54 | 4 | 2 | 6 | 2 | 5 | 0 | 2 | 2 | 3 | - | - | 4,0 | 4,0 |
55 | 3 | 4 | 4 | 1 | 3 | 1 | 1 | 3(7) | - | - | - | 3,0 | 3,0 |
56 | 6 | 6 | 2 | 6 | 4 | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 | 5 | 6,0 | 6,0 |
Tango | |||||||||||||
51 | 3 | 6 | 5 | 5 | 5 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | - | 4,0 | 9,0 |
52 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | - | - | - | - | - | 1,0 | 2,0 |
53 | 4 | 2 | 2 | 3 | 2 | 0 | 3 | - | - | - | - | 2,0 | 4,0 |
54 | 5 | 3 | 6 | 4 | 6 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3(12) | - | 5,0 | 9,0 |
55 | 2 | 4 | 3 | 2 | 3 | 0 | 2 | 4 | - | - | - | 3,0 | 6,0 |
56 | 6 | 5 | 4 | 6 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3(13) | - | 6,0 | 12,0 |
Slowfox | |||||||||||||
51 | 3 | 6 | 6 | 5 | 5 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | - | 5,0 | 14,0 |
52 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | - | - | - | - | - | 1,0 | 3,0 |
53 | 4 | 2 | 3 | 3 | 2 | 0 | 2 | 4 | - | - | - | 3,0 | 7,0 |
54 | 5 | 4 | 5 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 3 | - | - | 4,0 | 13,0 |
55 | 2 | 3 | 2 | 2 | 3 | 0 | 3 | - | - | - | - | 2,0 | 8,0 |
56 | 6 | 5 | 4 | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 5 | 6,0 | 18,0 |
Quickstep | |||||||||||||
51 | 4 | 6 | 5 | 6 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3(13) | - | 5,0 | 19,0 |
52 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | - | - | - | - | - | 1,0 | 4,0 |
53 | 2 | 3 | 2 | 2 | 2 | 0 | 4 | - | - | - | - | 2,0 | 9,0 |
54 | 5 | 4 | 6 | 4 | 5 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | - | 4,0 | 17,0 |
55 | 3 | 2 | 3 | 3 | 3 | 0 | 1 | 5 | - | - | - | 3,0 | 11,0 |
56 | 6 | 5 | 4 | 5 | 6 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3(14) | - | 6,0 | 24,0 |
Wertungsrichter | |||||||||||||
A: Uwe Bauder (Tanzsportclub Kurpfalz Brühl), B: Dagmar Boje (TSC Blau-Weiß Ettlingen), E: Ricardo de Freitas (TSC Grün-Gold Heidelberg e.V.), F: Sven Haag (TSA der TSG Backnang e.V.), H: Claudia Sawang (TSA der TSG Weinheim) | |||||||||||||
Turnierleitung | |||||||||||||
TL: David Kiefer (TSC Astoria Karlsruhe), BS: Franziska Freyer (TSC Grün-Gold Heidelberg e.V.) |
Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V6.5c erstellt.