Sportturnier
Am 23.01.2011 in Heidelberg.Hgr. C Latein
Wertungstabelle Endrunde | |||||||||||||
Nr. | Wertungsrichter | Ausrechnung | Platz | Summe | |||||||||
A | C | D | E | G | 1. | 1.-2. | 1.-3. | 1.-4. | 1.-5. | 1.-6. | |||
Samba | |||||||||||||
61 | 5 | 2 | 6 | 3 | 3 | 0 | 1 | 3(8) | 3(8) | 4(13) | 5(19) | 3,5 | 3,5 |
63 | 4 | 5 | 4 | 4 | 5 | 0 | 0 | 0 | 3 | - | - | 5,0 | 5,0 |
64 | 2 | 3 | 3 | 5 | 6 | 0 | 1 | 3(8) | 3(8) | 4(13) | 5(19) | 3,5 | 3,5 |
71 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 | - | - | - | - | - | 1,0 | 1,0 |
72 | 6 | 6 | 5 | 6 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 5 | 6,0 | 6,0 |
74 | 1 | 4 | 2 | 2 | 2 | 1 | 4 | - | - | - | - | 2,0 | 2,0 |
Cha Cha | |||||||||||||
61 | 5 | 2 | 6 | 3 | 1 | 1 | 2 | 3 | - | - | - | 3,0 | 6,5 |
63 | 4 | 5 | 4 | 4 | 6 | 0 | 0 | 0 | 3(12) | - | - | 5,0 | 10,0 |
64 | 3 | 4 | 3 | 5 | 5 | 0 | 0 | 2 | 3(10) | - | - | 4,0 | 7,5 |
71 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 3 | - | - | - | - | - | 1,0 | 2,0 |
72 | 6 | 6 | 5 | 6 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 5 | 6,0 | 12,0 |
74 | 1 | 3 | 2 | 2 | 3 | 1 | 3 | - | - | - | - | 2,0 | 4,0 |
Rumba | |||||||||||||
61 | 4 | 2 | 5 | 2 | 1 | 1 | 3 | - | - | - | - | 2,0 | 8,5 |
63 | 6 | 6 | 4 | 3 | 6 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 5 | 6,0 | 16,0 |
64 | 3 | 3 | 3 | 5 | 5 | 0 | 0 | 3(9) | - | - | - | 4,0 | 11,5 |
71 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 4 | - | - | - | - | - | 1,0 | 3,0 |
72 | 5 | 5 | 6 | 6 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | - | 5,0 | 17,0 |
74 | 2 | 4 | 2 | 4 | 3 | 0 | 2 | 3(7) | - | - | - | 3,0 | 7,0 |
Jive | |||||||||||||
61 | 5 | 2 | 4 | 2 | 1 | 1 | 3 | - | - | - | - | 2,0 | 10,5 |
63 | 4 | 6 | 5 | 4 | 6 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3(13) | - | 6,0 | 22,0 |
64 | 6 | 4 | 3 | 5 | 5 | 0 | 0 | 1 | 2 | 4 | - | 4,0 | 15,5 |
71 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 4 | - | - | - | - | - | 1,0 | 4,0 |
72 | 3 | 5 | 6 | 6 | 4 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3(12) | - | 5,0 | 22,0 |
74 | 2 | 3 | 2 | 3 | 3 | 0 | 2 | 5 | - | - | - | 3,0 | 10,0 |
Wertungsrichter | |||||||||||||
A: Uwe Bauder (Tanzsportclub Kurpfalz Brühl), C: Joachim Buchholz (TSC Couronne Heidelberg), D: Theodor Damro (TSC Astoria Karlsruhe), E: Ricardo de Freitas (TSC Grün-Gold Heidelberg e.V.), G: Rainer Kopf (TC Grün-Gold Speyer) | |||||||||||||
Turnierleitung | |||||||||||||
TL: David Kiefer (TSC Astoria Karlsruhe), BS: Franziska Freyer (TSC Grün-Gold Heidelberg e.V.) |
Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V6.5c erstellt.